8 (495) 761-51-118 (495) 761-51... — показать

г Москва, Каширское шоссе, д 19 к 1
Округ: Южный
Бизнес центр: Каширский двор

Про «Краски Трейд»

На протяжении более 12 лет, начиная с 2006 года, наша компания показала себя как одна из лучших организаций в данной сфере. Специалисты находят особый подход к каждому клиенту, предлагая лакокрасочные, строительные и отделочные материалы, соответствующие мировым стандартам.

Среди аналогичных компаний мы выделяемся такими преимуществами:

• профессиональная консультация клиентов, опыт наших продавцов-консультантов составляет более 15 лет в сфере лакокрасочных материалов;
  • прямые поставки от зарубежных партнеров позволяют устанавливать наиболее привлекательные цены и предлагать наиболее оптимальные условия для наших клиентов;
  • предоставление строительных материалов, отвечающих требованиям качества, нормам стандартизации и безопасности;
  • постоянное обновление модельного ряда, увеличение количества позиций и категорий товаров;
  • учет финансовых возможностей и времени клиента;
  • сотрудничество с наиболее популярными мировыми марками, среди которых присутствуют известные Crown, Dulux, Caparol, Tikkurila и многие другие.

За время существования компании значительно расширилась наша клиентская база. Среди постоянных клиентов как частные лица, так и крупные компании, проводящие масштабные строительные работы.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Краски Трейд (2)

Удобный интернет-магазин, профессиональные консультанты, приемлемые цены и быстрая доставка. Очень доволен покупкой.
Всегда в наличии есть популярные краски Tikurilla. Второй раз заезжала, когда не хватило, и нужная была в магазине! Спасибо за качественный сервис!
Краски Трейд на карте