8 (495) 134-22-358 (495) 134-22... — показать

г Москва, ул Филёвская Б., д 4
Фили,
Район: Филевский парк
Округ: Западный

Про «Креативное агентство PENA Agency»

Вам понадобился сайт? Или требуется поднять уже существующий в поисковой выдаче? Креативное агентство PENA Agency (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает поручить своим специалистам представление фирмы в Сети. Они могут создать оригинальный интернет-ресурс, добавить галерею, чат, форум и т. п., а также вывести его в топ Яндекса либо Гугл. И даже если у вас есть действующее сообщество в какой-либо социальной сети, этого чаще всего недостаточно. Так как только сайт дает возможность полноценно продемонстрировать потенциальным клиентам фирменный стиль, получить качественную обратную связь, максимально точно проанализировать динамику посещаемости и необычно представить товары или услуги.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Филёвская Б., д 4 (удобнее добираться со станции Фили). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 495 134-22-35 или посетите сайт pena.agency. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-19:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов

Отзывы про Креативное агентство PENA Agency (6)

Наша компания больше 10 лет занимается продажей кровельных и отделочных материалов. Много лет мы работали вполне успешно, завоевали хорошую репутацию. Но в какой-то момент поняли, что без сайта уже не обойдемся. Мы хотели, чтобы он стал нашей визиткой и показывал клиентам наши товары и услуги. Искали, к кому обратиться, долго. После по рекомендациям решили попробовать сотрудничество с Pena Agency. Это было лучшее решение. У нас было много нестандартных требований и пожеланий и специалисты справились абсолютно со всеми. Они не только сделали сайт, но и позаботились о его продвижении.
Мы пришли в Pena Agency с уже готовым сайтом, который требовал доработки дизайна и некоторых функций. Порадовало, что сотрудники понимают нас с полуслова. Это идеальное сотрудничество. Срок соблюдаются, пожелания учитываются. Специалисты нам всегда предлагают какие-то креативные идеи по доработкам и продвижению. И они работают. Мы остались довольны на 100%. Отмечу, что сотрудники Pena Agency постоянно на связи. То есть, мы могли позвонить в любой момент и поинтересоваться ходом работы или внести какие-то замечания. Нас всегда выслушивали и консультировали. Будем обращаться еще.
Обращаясь в Pena Agency нервничали, потому что перед этим был очень негативный опыт работы с такими компаниями. Оказалось, что зря. Нужно было сделать сайт интернет-магазина по продаже БАДов, витаминов и т.д. Мы хотели, чтобы клиентам было удобно ориентироваться в каталоге, а сделать заказ можно было за пару кликов. Также было важно, чтобы они могли в любой момент получить онлайн-консультацию. Мы думали, что задача сложная. Но специалисты из Pena Agency справились с ней в рекордно короткие сроки, при том, что те, к кому обращались раньше, просто проект разрабатывали дольше. Ребят, искренне желаем вам успеха.
Хочется сказать огромное спасибо всей команде Пена Продакшн, которая работала с нашей компанией начиная с мая 2022 года. Сначала мы планировали только заказать сайт, но позднее решили попросить еще и о технической поддержке и сопровождении проекта. Хотелось чтобы проект был максимально удобным для клиента, и не накапливал проблемы, а своевременно решал их, становясь все лучше и лучше. Сейчас мы сотрудничаем в течение 7+ месяцев, и это отличный опыт общения с профессионалами своего дела, благодарю вас!
Расширение бизнеса обязательно приведет к увеличенному посещению вашего сайта, так что не удивляйтесь, если после каких-то положительных нововведений ваш портал просто слетит и перестанет нормально обслуживать клиентов). Мы понимали, что так будет постоянно, если что-то основательно не поменять и решили, что стоит что-то срочно предпринимать с нашей платформой. быстро связались с командой Vpene, они уже раньше делали нам мобильное приложение, так что мы были уверены в качестве работы — там реально работают только профессионалы, мы убедились))) К счастью, ребята взялись сразу, так что «пролежал» наш сайт недолго. После релиза портал стал выдерживать заметно большую нагрузку по трафику, быстрее обрабатывать заявки клиентов. рекомендую компанию на 100%)
Креативное агентство PENA Agency на карте