Крем кафе

Округ: Южный

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Крем кафе»

Крем кафе-кафе европейской кухни, специализируется на проведении свадеб,есть 3 зала по 50-60 мест каждый,интерьер светлый потолки высокие,залы с окнами и выходом на летние веранды. Всё укращение на свадьбу ресторан предоставляет бесплатно.

Кухня 2
Спорт-трансляции
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Крем кафе (1)

Убедительно рекомендую Крем-кафе для проведений свадеб и иных торжеств! Мы провели 4 июля свадьбу и остались оч-ч-ч-ч-чень довольны! Прекрасно оформленный (отдельный) зал, кондиционер, уютный (отдельный) дворик, в котором можно посидеть, покурить, пообщаться, тихое место (вдали от проезжей части). А главное! ПРЕКРАСНЫЕ официанты и НАИВКУСНЕЙШАЯ кухня! Отдельное спасибо шеф-повару кафе! Официанты Лена и Аня (нас обслуживала Лена, но и с Аней немного общались) очень дружелюбны, внимательны, улыбчивы, интеллигентны и предупредительны! Все было сделано вовремя, с желанием доставить гостям удовольствие. Спасибо вам большое, милые хозяюшки! В ВАШЕ КАФЕ хочется прийти еще раз! - а это главный показатель того, что вы все делаете правильно! Успеха и процветания Крем-кафе!!!
Спасибо за Ваш замечательный подробный отклик! Мы искренне рады, что Ваша свадьба стала действительно прекрасным неповторимым праздником, в том числе благодаря сотрудникам этого ресторана. Желаем Вам семейного счастья и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых отзывов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Крем кафе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел