8 (495) 175-05-158 (495) 175-05... — показать

Магазин кроссовок Кросс Спорт

8 (495) 175-05-158 (495) 175-05... — показать

Про «Магазин кроссовок Кросс Спорт»

Интернет-магазин Kross Sport занимается онлайн продажей кроссовок от ведущих брендов. В нашем ассортименте есть спортивная и повседневная обувь для мужчин и женщин на любой сезон. В наличии модели, подходящие под разную одежду – от джинсов до платьев или классического костюма. Консультанты всегда готовы дать экспертный совет по выбору обуви.

У нас доступна возможность предварительной примерки. Для этого нужно заказать понравившуюся модель в нескольких размерах, а при доставке курьером подобрать и приобрести подошедший вариант. Кроссовки и ботинки представлены в полном размерном ряде, также есть изделия на широкую ногу.

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Одежда и обувь

Отзывы про Магазин кроссовок Кросс Спорт (8)

Хоть и не люблю особенно покупки через интернет, но об этом магазине впечатление у меня хорошее. Нашла брендовые кроссовки, был нужный размер в наличии, о чем мне и сообщили когда согласовывали заказ. На удачу подошел размер, обувь для меня подошла идеально, поэтому после примерки рассчиталась с курьером.
Просто здорово что нашла этот магазин, купила не только себе кроссовки для зала, но и своим детям. Размеры есть, а также обувь по категориям разделена, так что сразу понятно куда зайти и где посмотреть. Работают только на доставку, хорошо что есть возможность ни одну пару заказать сразу для того чтобы примерить и сравнить
Можно покупать в этом магазине, потому что товар отличный и маркированный, проблем по этой части нет. Хочу отметить богатейший выбор, так что есть на что положить глаз. У них организована хорошо доставка, я когда кроссовки Найк заказывал мне привезли сразу 2 размера, так как сомневался подойдет или нет который обычно ношу, вдруг маломеры или еще чего. В общем я доволен, буду покупать еще
Вежливо общаются сотрудники магазина, приятно было пообщаться с менеджером по телефону, она мне все рассказала по выбранной модели, после я подтвердила заказ. Выбрала хорошие зимние кроссовки известного бренда, кстати тут их много. В итоге уже на следующий день смогла получить свою покупку, а именно 6.12
Зимние ботинки покупала в магазине в прошлом месяце, онги в белом цвете на платформе, довольна своей покупкой, потому что и с качеством все отлично и обувь классная-в ней тепло и смотрится стильно. Выполненной доставкой довольна, примерку обеспечили дома, не торопил курьер, оплата по факту что тоже удобно в случае если не подойдет товар
Магазин кроссовок Кросс Спорт на карте