8 (499) 372-10-518 (499) 372-10... — показать

+7 499 372-...+7 499 372-10-51 ещё
г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 2
строение 1

Про «Кровлион»

Компания занимаемся продажей кровельных материалов оптом и в розницу. У нас вы можете заказать все, что необходимо для обустройства дома: металлочерепица и профнастил, сайдинг и мансардные окна, металлические водостоки и снегозадержатели, а также другие товары, представленные в нашем каталоге в широком ассортименте.

Кроме продажи мы проводим монтажные и ремонтные работы  кровельных систем. Специалисты нашей компании имеют соответствующую квалификацию, все работы выполняются профессионально, вовремя и в соответствии со всеми требованиями качества и нормами безопасности.

Строительный товары 1
Кровельные материалы

Отзывы про Кровлион (6)

Купил здесь люк для выхода на крышу, когда строил дом. Отличная система, наша, российская. Люк на петле, с газовыми амортизаторами, подъемным механизмом. Это когда снега много, удобно. Хорошая компания. Много строительных материалов, инструментов, которые не так легко найти сейчас на рынке, и менеджеры толковые, советы дают грамотные.
С этой компанией знаком уже более трех месяцев, заказывал у них водосточные системы и люк для выхода на крышу. Делал ремонт в доме и нужно было найти в кротчайшие сроки хорошую компанию, которая специализируется на строительных материалах по нормальным ценам. Знакомый меня вывел на "Кровлион". Этой компанией я доволен полностью, поскольку доставляли все в нужные мне сроки и цены меня приятно удивили.
Недавно в моем частном доме сломалась крыша и срочно нужно было заменить кровлю. Мне нужно было купить новую черепицу и мой хороший знакомый порекомендовал мне этот интернет-магазин. Здесь я с помощью консультанта выбрал товар на сайте. После оформления заказа мне перезвонил менеджер и уточнил все детали заказа. Скоростью доставки и товаром я полностью доволен!
Выгнали для дома коробку, настало время выбирать кровлю. Остановился на профнастиле. Материал долговечный, держит стойко цвет и приличная длина, получается меньше стыков. Рад, что купил с хорошей выгодой здесь материал. Порадовала цена и качество. Хорошая компания, большой выбор, и консультанты грамотные.
Так как уже пару лет строится наша дача, нам пришлось покупать много строительных материалов, инструментов и оборудования. Муж заказал как то в магазине «KROVLION» Шуруповерт Sparky BR2 10.8 Li, до сих пор не может нахвалиться. Этот инструмент очень удобен в использовании. Так же мы заказывали некоторые строительные материалы, тоже остались довольны качеством. Цены в этом магазине очень приятные. Мы с мужем остались довольны приобретением!!!
Недавно на даче обновляли кровлю. Закупали материалы в интернет-магазине Кровлион. Большой ассортимент нужных товаров для строительства. Закупили кровельную вентиляцию, мансардные окна,композитную черепицу. Остались очень довольны качеством материалов.