8 (495) 221-92-688 (495) 221-92... — показать

Крылатская Ветеринарная Клиника

8 (495) 221-92-688 (495) 221-92... — показать
г Москва, ул Осенняя, д 23
Округ: Западный

Про «Крылатская Ветеринарная Клиника»

Одной из московских ветеринарных лечебниц, отличающихся хорошей репутацией, является Крылатская ветеринарная клиника. Прием пациентов клиника осуществляет ежедневно с 9 до 21 часов. Удобное территориальное расположение, а также высокая квалификация работающих в данной клинике врачей и стали основными причинами ее популярности среди владельцев самых разных питомцев. Так, к специалистам данной клинике обращаются как с привычными кошками и собаками, так и с редкими домашними животными, за лечение которых готов взяться далеко не каждый ветеринар.

Услуги, оказываемые врачами данной клиники, также могут быть самыми разными, включая терапию, хирургию, вакцинации, кастрацию, чипирование, косметические операции и не только. При необходимости они также могут проконсультировать своих клиентов, обратив их внимание на особенности содержания разных животных и основные правила ухода за ними. Постоянным клиентам предоставляется скидка на последующие посещения.

Есть возможность написать письмо главному врачу Крылатской ветеринарной клиники и спросить совета или задать интересующие вопросы по уходу за домашними животными. Ответ будет дан в полном виде и очень оперативно.

Отзывы про Крылатская Ветеринарная Клиника (10)

2.6
Обращался в клинику на Осенней,23 много раз и прививки там делаю, и сложный перелом . Три года назад у нашего Джлника, йорка "миняшки" был как раз такой, его жена с рук уронила. Ребята перелом собрали и все зажило как надо. Думаю, что это не самая легкая задача. Спасибо докторам и хирургу в очках, имени не помню. Терпения в вашем нелегком труде.
Самая лучшая клиника на районе. Вытащила с того света мою кошку. В другой клинике на Осеннем бульваре даже диагноз не смогли поставить, поэтому рекомендую всем только эту клинику.
не знаю,у кого как.но мы обращались,правда.уже давно в эту клинику с другой собачкой.оказывали помощь внимательно,собачка была вылечена.правда.уже 9лет ее нет.но ей было 15лет на тот момент и у нее была опухоль молочной железы.от операции мы от казались.потом обращались с другой питомицей.делали прививки, ;было подозрение на воспаление легких_тоже лечение прошло успешно.всегда внимательное доброе отношение.
ужасная клиника/ приехала с котом в плохом состоянии/ как сказали эти-он умирает/ они сделали укол и полчаса надо было ждать до ренгена/ я естественно в шоковом состоянии уехав с котом на полчаса забыла оплатить им 740 руб за этот укол! вернувшись через 30 минут мне было предложено внести данную оплату но у меня была только карточка (безнала у них нет)/ я попросила продолжить лечение кота сказав что все оплачу/ мне было отказано в резкой форме/ типа сначала оплата 740 руб а уже потом!!! дальнейшее лечение/ я плакала и сказала им что думаю об этих недоврачах/ выходя на улицу с котом на руках/ естественно не получив никакой помощи/ за мной выскочил очкастый недоврачишка и орал мне вслед на всю осеннюю улицу/ я даже подумала что он меня сейчас ударит/ при этом деньги я внесла/ в последний момент они сообщили моей подруге которая была с нами что можно перевести им сбербанк онлайн/ просто жесть! я в шоке! аккуратнее и обходите их стороной!!!
ВНИМАНИЕ!
Владельцы животных!
Ни в коем случае не обращайтесь в ветеринарную клинику "Крылатская" по адресу ул.Осенняя, д.23.
Я чуть не потеряла абсолютно здорового щенка, придя с ним на вакцинацию.
Вакцинацию провели неправильно(это уже мы узнали в другой клинике), так и хамское поведение доктора!!!
Этот пост я написала после случившегося у себя в instagram'е:
""Девушка, а чё (чё!!!!) Вы нервничаете? чего у вас реакция такая? Собака и умереть может, я здесь каким боком?" Да как такое может сказать человек, который НАЗЫВАЕТСЯ ветеринаром?! Вчера ребёнку исполнилось 3 месяца, а сегодня понесла на плановую прививку, о которой уже сто раз пожалела и пролила океан слез. Прививку сделала в 17:00 в обычной ветеринарке у себя в Крылатском, в которой и "до" прививала своих животных (йорка и канадского сфинкса), а в 21:00 мой ребёнок начал медленно умирать у меня на руках с сопровождением диких воплей и писков. Что делать и куда звонить ? Это были первые вопросы, которые пришли в голову. Звоню им( где вакцинировала), говорю, что собаке плохо, на что я получаю ответ: "Девушка, а чё (чё!!!!) Вы нервничаете? чего у вас реакция такая? Собака и умереть может, я здесь каким боком? Укутайте в плед и напоите сладким чаем" я конечно все понимаю, в плед укутать можно, но как, и зачем собаку чаем поить?! Ещё и сладким!! Животным сладкое противопоказано вообще (кто не знает). Недолго думая (уже 22:30) начинаю искать круглосуточные ветклиники, нахожу (судя по отзывам) самую лучшую и самую дорогую, звоню туда вся в истерике, рассказываю все, на что говорят: "берите его и приезжайте, будем смотреть, медлить нельзя"( собака на этот момент уже лежит как тряпочка и на лапах уже не стоит, глаза закатаны). Беру, еду с ним туда. Диагноз: передозировка (русским языком естественно). Ему вкололи вакцину(от бешенства, а комплексную ему сделали ту, которую я сказала) , которая колется только собакам крупных пород и крупному рогатому скоту (это я сейчас прочитала уже в интернете). А теперь, объясните,КАК МОЖНО БЫЛО ВКОЛОТЬ ЩЕНКУ, который весит 700 гр вакцину, которая колется коровам(средний вес коровы 300-500кг!!). То, что врачи (человеческие) сейчас лечить не умеют( я сама лично чуть не умерла в кресле у стоматолога несколько лет назад, многие знают) это уже все привыкли (естественно относится не ко всем, есть специалисты от Бога, спасибо
Крылатская Ветеринарная Клиника на карте