8 (495) 626-16-168 (495) 626-16... — показать

Культорг.ру ООО на Автозаводской Сеть

8 (495) 626-16-168 (495) 626-16... — показать

Про «Культорг.ру ООО на Автозаводской»

Культорг.ру ООО на Автозаводской реализует билеты на зрелищные события. Если вы точно знаете, куда хотите пойти, здесь есть возможность купить билет на интересующее мероприятие. Нужно будет лишь указать время его проведения, число билетов - и выбрать места. Стоимость может быть одинаковой, а может колебаться в зависимости от удалённости места от сцены и угла обзора с него. Но если вы просто присматриваетесь к развлекательным событиям в Москве, вам предложат посмотреть афишу.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Угрешская, д 2 (на станции Кожуховская). Телефон: +7 495 626-16-16. Веб-сайт: www.kultorg.ru.

Вы уже были здесь, и вам есть что сказать о работе организации? Уделите несколько минут и напишите комментарий. Другие гости нашего рекомендательного сайта будут вам очень признательны за развёрнутую информацию!

Отзывы про Культорг.ру ООО на Автозаводской (2)

3.0
Я осталась довольной работой культорга! Все оперативно, быстро и недорого. Всем рекомендую - вежливый персонал, оперативная доставка. Откуда столько негатива???
Если Вам захочется забронировать билеты в театр, на елку ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КУЛЬТОРГ!!!!! Не добросовестная организация. Моё недоверие вызывает управдяющий Николаенко Екатерина! Не умеет и не может работать с клиентами. Мы заказали билеты на ёлку через сайт биглион. Оплатили билеты в 22.00. На следующий день когда я звонила, чтобы обменять купоны на билеты. Ответ Николаенко Е. был, билетов нет , есть другая дата. Если мне нужна другая дата, я бы изначально заказала бы на другую дату. Следующий ответ -У меня билеты на брони. А ничего, что я оплатила. На вопрос: Как мне вернуть деньги? Ответ: Приезжайте отдадим. А может Вы изволите приехать и отдать, а еще извиниться! На вопрос, когда нужно было звонить, на счет оплаты? Ответ : до 24.00 (по словам Николаенко, она сама там указала.). Хотя на сайте биглиона было указано с 10.00 до 17.00. Хватит врать!!! и показывать свою неорганизованную работу. Моя оценка работы Николаенко Е. НУЛЬ!!!(Так нельзя работать)
Добрый день. Я генеральный директор ООО "Культорг.ру", Устякин Борис. Хотелось бы ответить пользователю под ником 5388846. Во-первых, если Вы заказывали билеты через Биглион, не кажется ли Вам, что претензии в первую очередь надо предъявить Биглиону? У нас с Биглионом были определенные договоренности, которые мы выполнили абсолютно точно. Во-вторых, билетов ограниченное количество, цирк не резиновый, блокировать продажу из билетной системы в режиме он-лайн в момент оплаты купона на стороннем сайте - невозможно. Это примерно как если бы Вы купили купон на посещение ресторана, пришли, а там, ах!, все столики заняты! Ну бывает. Вам предложили варианты решения проблемы - Вас не устроило до такой степени, что Вы не поленились написать гневные отзывы на всех возможных сайтах. Очень жаль. Обращайтесь в следующий раз напрямую в Культорг, без посредников, мы Вас обслужим качественно. Из 70000 клиентов, которые в 2010 году купили у нас билеты, 69990, уверяю Вас, остались довольны сервисом. А 15000 - стали нашими постоянными клиентами.
С уважением, генеральный директор ООО "Культорг.ру"
Культорг.ру ООО на Автозаводской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!