8 (495) 228-09-428 (495) 228-09... — показать

Купиполис на улице Грузинский Вал

8 (495) 228-09-428 (495) 228-09... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-09-42 ещё

Про «Купиполис на улице Грузинский Вал»

Добровольное и продиктованное законом обязательное страхование призваны в денежном плане защитить вас и то, что вам ценно, от причинения возможного ущерба. Компания Купиполис на улице Грузинский Вал может покрыть из своего фонда внезапные расходы в ситуации, на которую распространяется страховка. Консультанты расскажут о лицензиях на оказание различных страховых услуг и инцидентах, при которых актуальна страховка, а также периодических взносах со стороны клиента и сроках оценки и выплаты положенной суммы.

Рейтинг на нашем сайте - 4.8.

Компания располагается по адресу ул Грузинский Вал, д 3 на метро Белорусская (КЛ), Белорусская (ЗМЛ). Номер для связи: +7 495 228-09-42. Сайт: www.kupipolis.ru.

Отзывы про Купиполис на улице Грузинский Вал (5)

Относитесь к другим так же, как хотите, чтобы относились к вам. Отличное отношение проявили работники брокера Купи Полис, при оформлении и доставке полиса КАСКО на наш авто и пластиковой бонусной карточки. Огромная благодарность им всем и пожелание дальнейшего процветания лично от меня
Совершенно разные суммы называют страховые компании при покупке полиса КАСКО. Первый раз заплатила около 40 тысяч, через год в Купиполисе — всего 35 с копейками. Нефть подешевела, что ли, где же логика? Или просто в связи с кризисной ситуацией в стране цены начали снижать
Нельзя экономить на страховке КАСКО — это я поняла по истории, которая случилась со мной в Курске. Моя Шеви наотрез отказалась заводиться. Тёмной ночью ни одна машина не остановилась на мою поднятую руку. Только Андрей из Купи Полиса откликнулся на мои мольбы по телефону о помощи, прислал бесплатный эвакуатор и договорился о ремонте на станции.
Интересовался у всех друзей, кто и где страхует машины. Полно контор, но везде последнюю шкуру снимают с автолюбителя. Таких выгодных условий платежа за КАСКО, чем в Купиполисе, мне больше нигде не смогли предложить. Почти вдвое меньше отдал – 67 косарей, чем прошлогодний платеж был за беху 320-ю в Альфе – 110 штук.
Мне кажется, что лучшее предложение по страховке поступило от брокера Купиполис — можно сделать по телефону сравнение цен на КАСКО от разных компаний и выбрать любого страхователя. Менеджеры вежливо консультируют по телефону, примут заказ и сами привезут готовый документ. Хорошая скидка, доходящая до 10% — последняя капля, перевесившая мои сомнения.

Частые вопросы про Купиполис на улице Грузинский Вал

Купиполис на улице Грузинский Вал находится по адресу Россия, г Москва, ул Грузинский Вал, д 3.

Купиполис на улице Грузинский Вал на карте