8 (495) 414-20-438 (495) 414-20... — показать

Курсы иностранных языков Lingua Academ

8 (495) 414-20-438 (495) 414-20... — показать
г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 48 к 1
Округ: Северо-западный

Про «Курсы иностранных языков Lingua Academ»

Наш языковой центр имеет большую практику обучения иностранным языкам, которая позволила сделать процесс изучения максимально эффективным и интересным для студентов с любым уровнем знаний.
Забудьте про занятия, на которых преподаватели просто отчитывают свои часы, квалифицированные педагоги подбирают наиболее эффективную программу и курс для каждого студента, а в дальнейшем ведут постоянный контроль освоения материала.
С помощью собственной системы контроля успеваемости выявляются факторы влияния на прогресс обучения и ведется постоянная аналитика результативности.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Образование 3
Классы иностранных языков
PayPal
Тип курсов 3

Отзывы про Курсы иностранных языков Lingua Academ (5)

Проходил курсы французского языка в Lingva Academ. Требовалось освежить свои знания перед учебной стажировкой. Обучение понравилось. Преподаватель подробно рассказывал все тонкости употребления правил. Было очень много разговорной практики. Группа попалась душевное, так что это было скорее приятное времяпрепровождение. Цены средние. Оплата за весь курс сразу или можно рассрочкой. Я сразу заплатил.
Меня от работы отправляли учиться, потому что новая должность работе предполагает большое количество поездок по Европе. В школе вообще английский почти не учила, учительница не очень была. А у меня за несколько месяцев прям хорошо подтянули. Довольно доступно материал преподносят и много практики - а это самое главное, как мне кажется. И все так интересно было, что я решила потом для себя еще какой-нибудь язык выучить.
Я долго-долго в своей жизни учила английский, но мне не хватало чего-то, чтобы наконец-то заговорить с нормальной скоростью и начать понимать речь носителей языка, не переспрашивая по десять раз. Довольна, что нашла эту школу. Здесь собрано все, что мне нужно. Самое главное - есть дискуссионные клубы, где только говоришь, есть живое общение с носителями. Тут сначала оценивают твой уровень, очень серьезно и глубоко к этому вопросу подходят. Потом определяют в группу с людьми с таким же уровнем. Ну, а дальше все идет само собой. Я заговорила через пару недель, а через месяц начала без переспрашиваний понимать носителей. Рекомендую, тут правда работают на результат.
Стала заниматься в Лингва Академ с сентября и уже вижу прогресс. Причём, мне не пришлось учить слова и грамматику как-то отдельно. Все пришло само. Вот что значит, правильный подход к изучению языка.
В школе начал заниматься ещё с начала весны. И остался доволен! Учителя всегда дружелюбные, находят подход к каждому ученику отдельно, можно составить расписание под себя. В общем Lingua Academ как раз для вас. Раньше знал английский довольно плохо, но щас хотя бы знаю основы и могу составить маленькое предложение без проблем. Да и цены не такие уж и большие
Курсы иностранных языков Lingua Academ на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT