8 (495) 185-58-908 (495) 185-58... — показать

+7 495 185-...+7 495 185-58-90 ещё
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 26
БЦ West Plaza
Округ: Западный

Про «Курсы по повышению квалификации и профессиональная переподготовка Дпо Мед Онлайн на Рябиновой улице»

Дистанционные курсы для медицинских работников. Повышение квалификации и профессиональная переподготовка с выдачей медицинского сертификата.

Доступны следующие специализации:

Второе высшее образование
Институт повышения квалификации
Коммерческие места
Экстернат

Отзывы про Курсы по повышению квалификации и профессиональная переподготовка Дпо Мед Онлайн на Рябиновой улице (4)

Удалось недавно онлайн повысить квалификацию в области стоматологии при помощи Dpo-Med.online. Такой способ получения мне показался крайне удобным, а главное, что это заняло не так уж и много времени. Преподавателям отдельная благодарность за качественную подачу информации, оптимальную для усвоения. Рад, что решил обратиться за помощью в эту организацию.
Недавно прошла здесь дистанционно курс по повышению квалификацию. Курсы мне понравились, так как узнала действительно полезную и нужную информацию для моей профессии. Преподаватели давали нам не только сухую теорию, но и массу примеров. Порадовало еще и то, что обучение стоит не так уж и дорого. Документы о том, что я прошла курсы, получила практически сразу же после прохождения.
Хочется оставить свой положительный отзыв, я ведь сюда так же обращалась сюда летом этого года. Прошла здесь курс на 140 часов, преподавали очень хорошо, все было четко и ясно. Узнала достаточно много новой информации, так же были приобретены новые навыки, в общем, что сказать, не жалею, что обратилась сюда, я довольна, рекомендую и вам!
Обращался в эту компанию в июле этого года. Хотел повысить свою квалификацию. Прошел курс на 144 часа. По итогу могу сказать, что узнал много нового за это время, приобрел некоторые полезные навыки, да и вообще время провел с интересом. Ни разу не пожалел, что обратился именно сюда. Поэтому могу сказать, что оказанными мне услугами я более, чем доволен, могу порекомендовать
Курсы по повышению квалификации и профессиональная переподготовка Дпо Мед Онлайн на Рябиновой улице на карте