8 (495) 940-78-798 (495) 940-78... — показать

8 (495) 940-78-798 (495) 940-78... — показать
+7 495 940-...+7 495 940-78-79 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 32
1116 офис; 11 этаж

Про «Лингвистический центр Piccadilly»

Хотите отправиться в путешествие за рубеж и свободно общаться с местным населением? Нужен английский язык по работе или для учёбы? Отправляйтесь в лингвистический центр Piccadilly, расположенный на Нахимовском проспекте.

Центр представляет собой современное образовательное учреждение, которое предлагает услуги в области изучения английского языка для всех желающих, вне зависимости от возраста. Те ученики школы, кто уже знает основы грамматики, продолжают совершенствовать свой уровень владения языком, поскольку именно английский язык – один из самых востребованных в мире. Преподаватели языкового центра помогут освоить как письменный, так и разговорный английский.

Курсы проходят в формате группового обучения, количество человек в одной группе не превышает шести.

Все преподаватели лингвистического центра Piccadilly являются настоящими профессионалами в своей области, владеющие прогрессивными методиками обучения. В качестве учебных пособий они используют проверенные временем и доказавшие свою эффективность учебники отечественных и зарубежных авторов.

Ученикам школы предоставляются разнообразные акции и специальные предложения, которые делают стоимость обучения в языковом центре ещё более приятной.

Культура, развлечения, отдых 5
Познавательные
Образование 1
Центры повышения квалификации

Цены Лингвистический центр Piccadilly

Курсы английского "Интенсивный разговорный курс" 2-3 мес все уровни в группе до 4 чел
уровень Beginner " с нуля"
Курсы английского языка "Интенсивный разговорный курс 2-3 раза в неделю по 3 акчаса в течение 2-3 месяцев в минигруппе 2-4 человекаот 500 руб. за 1 акчас
Взрослые мини - группы до 4 чел
Уровень Elementary курс на 2-3 месяца
Курсы английского языка в группе до 4 чел все уровни от нуля до продвинутогоот 500 руб. за 1 акчас
Взрослые мини - группы 2-4 чел
Intermediate утро или вечер
Утренняя или дневная группа (09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00) также по вечерам или только по субботамот 500 руб. за 1 акчас
Взрослые мини-группы 2-4 чел интенсивный курс английского за 2-3 мес
Взрослые мини - группы
Интенсивы
Английский разговорный
Английский разговорный клуб
Индивидуальное занятие
О корпоративной форме
Индивидуальный английский

Отзывы про Лингвистический центр Piccadilly (36)

Отличный центр, быстро выучил, точнее доучил язык, все понравилось, отличный преподавательский персонал, все очень интересно, классное место, советую всем и обязательно! В наше время без Английского никуда.
За курсами английского пиккадилли, я наблюдала давно. Ждала скидок и акций)) курсы мне очень понравились по отзывам и по количеству человек в группах, по методике разговорной. Сейчас я уже прошла уровень и записалась на следующий. Результатом от обучения довольна. Прекрасный преподаватель и интересная подача материала. Советую данные курсы.
Обращались с ребенком, пока жили не далеко. Можем сказать только хорошее, преподают хорошо. Рекомендуем.
Прохожу с курсами пиккадилли второй уровень уже. Сделали скидку хорошую на продолжение. В группах в основном сейчас по 2 человека, в моей также. Фактически это индивидуальный формат занятий, занятия проходят очень интересно, преподаватель дает много дополнительного материала для домашней проработки, различные каналы. Занимаюсь на интенсивном курсе английского,очень хороший формат, так как быстро видишь результат. Очень хорошая методика.
Лингвистический центр Piccadilly
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас! Обратите внимание на акцию " приди вдвоем с другом", очень хорошие скидки!
Решил выучить новый язык. Выбрал именно эти курсы. Пользовался услугами занятий в группе. Занятия проходили в тихой и спокойной атмосфере. Преподаватели объясняли все мелочи и тонкости, а также замечали даже незначительные ошибки, что говорит о высоком уровне их подготовки. Также радует разговорная практика, всегда интересные темы. Присутствует и система скидок. Отличные курсы. Рекомендую.
Лингвистический центр Piccadilly
Спасибо за Ваш отзыв о наших курсах английского пиккадилли. Мы стараемся для Вас!
Очень понравились курсы английского Пиккадилли. Занятия проходили в группе из 3х человек. Было приятно заниматься, не было стресса. Можно было задать преподавателю любые вопросы и получить понятные ответы. Много разговорной практики. На следующий курс сделали хорошую скидку. Оцениваю данные курсы на отлично.
Лингвистический центр Piccadilly
Спасибо за Ваше мнение. Мы стараемся работать для Вас и постоянно улучшаем качество услуг, чтобы наши студенты были довольны результатом обучения на наших курсах английского.
Я занимаюсь на курсе интенсивный английский уровень за 2 месяца. В группе 2 человека. Очень нравится и методика и сама атмосфера занятий. В прошлом году здесь у моей коллеги занималась дочь, готовилась к FCE сдали на высшие баллы. Нравится система скидок и в общем индивидуальный подход к каждому клиенту.
Лингвистический центр Piccadilly
Спасибо за Ваш отзыв! На индивидуальных курсах работают преподаватели с опытом работы от 15 лет и международными сертификатами.
Если очень захотеть, то при помощи этой школы можно выучить английский. Но никаких пилюль они не дают.
Хороший центр, обучают специалисты, высокий уровень владения языком и доступные цены!
Лингвистический центр Piccadilly
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова на наших курсах английского!
хорошие курсы, поднял английский тут с элементари до интермидиат, теперь уверенно чувствую себя за границей, реокмендую!
Курсов английского сейчас великое множество и выбрать очень сложно. Походов по нескольким собеседования, я выбрала курсы английского Пиккадилли. Чем же они привлекли? Во-первых собеседование проводила опытный преподаватель, которая разложила все по полочкам, а не менеджер, как в других компаниях для которого главное продать курс. Далее договор и оплата, здесь все прозрачно и есть выбор можно платить помесячно, а можно сразу за весь курс, за весь курс получается дешевле. Есть также пункт и о расторжении, это привлекает, тк в некоторых компаниях этого не увидела. Сейчас я обучаюсь английскому в мини группе, как и было заявлено изначально. Это скажу я вам очень здорово заниматься в группе, где мало человек, чувствую и индивидуальный подход и могу свободно задать любой вопрос. Курс английского я выбрала интенсив разговорного английского. Работа позволяет мне уделять обучению английскому час, полтора в день. Столько у меня выходит, чтобы сделать домашку, ну и сама я бывает иногда забираю вперед и что-то смотрю. Тк цена приличная за курс, то смысла не делать дз или пропускать занятия я не вижу. Английский проглотил меня полностью, но сейчас к концу курса, я чувствую огромный прорыв и буду менять работу. Страха собеседования на английском уже не будет, за что спасибо курсам английского Пиккадилли!
Лингвистический центр Piccadilly
Спасибо Вам за такой развернутый отзыв о наших курсах английского Пиккадилли! Мы стараемся для Вас и очень ценим наших клиентов. Надеемся, что наш интенсивный курс английского будет для Вас очень плодотворным! По отзывам наших слушателей -интенсивный курс английского в нашей школе является самым популярным курсом! Мы благодарны, что Вы нашли время и оставили свой отзыв о наших курсах английского.
Отличные курсы английского. Они довели меня) с уровня элементари до интермидиат. Брала интенсивы. Конечно пришлось поднапрячься, ном не такой формат очень понравился. Более медленно обучение брать теперь и не думаю, ну и конечно только к ним. считаю их лучшими курсами в Москве. Свою лучшесность они доказывают на деле, результатом, за что низкий им всем поклон!
Записалась на курсы пиккадилли. Сделали скидку в честь дня рождения, за 2 недели до и после действует. Очень приятно. Очень хорошая администратор, знающая видно. Очень толковый преподаватель и видно, что работа людям нравится, прямо заряжают тебя на обучение. Формат минигруппы очень комфортно заниматься. Интенсивный курс, я выбрала его, временем для занятий располагаю и поэтому на мой взгляд очень классно когда так быстро можно поднять уровень. Перед занятиями общаюсь иногда с людьми из других групп, все тоже довольны результатами своими. Рекомендую без колебаний.
Остался доволен результатом от интенсивного курса английского на курсах пиккадилли. В группе было 2 человека, преподаватель все подробно обьяснял, много уделялось внимания произношению, разбору грамматики, также много говорили, причем на реально нужные темы по жизни. По окончании написали тест, он состоял из грамматического задания, аудирования и понимания текста при прочтении. Написал я тест хорошо, сертификат получил)) обязательно продолжу обучение в данной организации, так как во всем у них чувствуется серьезный подход, они заинтересованны в клиентах и стараются, работают на результат, а не просто бабла срубить, как это бывает иногда в других местах. Кстати,для студентов на интенсивный курс там скидка сейчас 20%, жаль что я не студент) может и для нас простых офисных сотрудников какую скидку ввели бы?Хотя конечно жаловаться не могу, уже на следующий курс мне пообещали скидку 10%, так что тоже хорошо. При таком количестве человек как у них, сказкаааа....
обучалась тут! очень понятно объясняют за два месяца курсов я овладела языеом значительно лучше чем в школе за 10 лет))) очень рекомендую изучайте иностранные языки- это здорово!!!
На курсах английского пиккадилли я изучал уровень английского языка intermediate. Мне понравилась их методика, много на занятиях говорили, много было дополнительных занятий, преподаватель давал видео. В группе нас было 2 человека, поэтому внимание к нам было по максимуму. Хочу также отметить, что преподаватель очень хорошо объяснял грамматику, с прошлых уровней были у меня какие-то пробелы, которые здесь мне восстановили, да и не стыдно было, так как мало человек в группе. На данных курсах английского занимаются только в формате минигрупп. Я не видел групп больше трех человек в других аудиториях, когда сам занимался. По оплате все прозрачно, по заморозке в случае отъезда договаривались со вторым человек и администрация нам шла навстречу, три раза разрешили перенести занятия. У меня был интенсивный курс английского языка здесь, на 5 месяцев я не захотел, для меня 5 мес большой срок) Могу рекомендовать курсы английского пиккадилли, так как всем доволен, очень качественный подход во всем, клиентоориентированны очень.
При устройстве на работу потребовали знание английского, пришлось экстренно изучать. Понравилось то что группы маленькие, больше 3 человек никогда не бывало. И индивидуально помогал преподаватель, и есть возможность вести беседу. Это помогло освоить язык быстрее. За 3 месяца научился говорить (хоть пока и не привычно), хорошо понимаю.
Прошла курс интенсива за 2 месяца. Много информации, быстрый темп, не всегда усваивается материал, не хватает времени на закрепление. Но это индивидуально.У меня, наверное, из-за работы еще, хотя успевала делать д/з. В группе было 2 человека, но часто я была одна на занятии. Мало говорили, много писали и читали. Учитель доступно объяснял грамматику, была заинтересованность в том, что бы ученик понимал материал. Мне понравилось. Есть результат, так как пришла в др школу (менее интенсивные курсы), и на первом занятии мой английский очень хвалили. Это и есть главный результат и заслуга Пиккадилли. Если бы не такая высокая стоимость, я бы навечно осталась их ученицей:)
Отличные курсы английского пиккадилли. Завершаю свой курс здесь на 5 мес и буду продолжать дальше. Подписываюсь под каждым хорошим словом, сказанным в их адрес. Всем довольна, рекомендую.
Курсы английского в пиккадилли понравились. Занимался в утреннее время один на интенсивном курсе, в принципе понравился индивидуальный формат занятий, но решил сравнить и попробовать походить в группу вечером, так как там побольше людей, где-то 3-4)) и сравнить формат работы в группе и к другому преподавателю. Когда ты один плюс в том, что все внимание тебе, но ты все занятие говоришь и даже расслабиться не можешь)) так сказать отлынуть чуть, также не хотелось мне и привыкать к одному преподавателю, потому как хочется посмотреть и на стиль других. Не буду писать здесь фамилии, чтобы не делать рекламу определенным преподавателям. На интенсиве формат конечно очень напряженный, нужно много учить дома. Вообще плюсов у этого центра много, здесь действительно сильные преподаватели, здесь интересная коммуникативная методика, интересные учебники, диски. Самое главное что эти курсы смогли меня вдохновить на дальнейшее обучение у них, несмотря на то, что заниматься сложно, большой объем для запоминания, ну опять же тренировка памяти)). Нравится гибкий подход, можно спросить например в какое время скидки и на какие группы или просто напроситься на скидку при продолжении. Размер скидки как я понял разный, исходя из того сколько человек будет в группе, собственно поэтому я иду вечером, что там скидка больше у меня, из-за количества человек. Вкратце, курсы ништяк!!!
Лингвистический центр Piccadilly
Спасибо за Ваш отзыв, Артем! Ждем Вас снова на наших курсах английского Пиккадилли!

Как узнать график работы Лингвистический центр Piccadilly ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 940-78-79

Лингвистический центр Piccadilly находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 32
1116 офис; 11 этаж.

Лингвистический центр Piccadilly на карте