8 (962) 944-40-478 (962) 944-40... — показать

Лаборатория красоты Практика

8 (962) 944-40-478 (962) 944-40... — показать
+7 962 944-...+7 962 944-40-47 ещё

Про « Лаборатория красоты Практика»

Очень важно найти салон, где вы будете доверять мастерам и чувствовать себя комфортно. Лаборатория красоты "Практика" - это место, где работают профессионалы своего дела, а теплая атмосфера и приветливый персонал создают комфортную атмосферу. О высоком уровне предоставляемых услуг и об успешной работе салона свидетельствуют благодарные отзывы клиентов.

Лаборатория предлагает широкий спектр услуг в сфере красоты. Все кабинеты хорошо освещены и оборудованы современной техникой. В работе используются лишь качественные материалы европейских производителей.

В салоне вы можете в комфортной обстановке сделать стрижку, окрашивание, прическу, наращивание ресниц, коррекцию бровей и довериться профессионалам своего дела. Мастера знают новинки сезона и подберут для вас подходящий маникюр, сделают уникальный дизайн ногтей. В "Практике" работают высококвалифицированные специалисты с большим стажем работ, которые регулярно повышают уровень своих знаний.

Вы также можете получить консультацию мастера, сделать макияж для особого мероприятия или избавиться от нежелательных волос на теле в косметологическом кабинете. Салон работает для вас ежедневно с 10:00.

Цены Лаборатория красоты Практика

Прайс-лист
Депиляция воском / Руки700 руб.
Шугаринг / Руки800 руб.
Депиляция воском / Подмышки700 руб.
Шугаринг / Подмышки800 руб.
Ноги до колен (воск/сахар)800 руб.
Ноги выше колен (воск/сахар)800 руб.
Ноги полностью (воск)1700 руб.
Ноги полностью (сахар)2000 руб.
Над верхней губой (воск)200 руб.
Над верхней губой (сахар)300 руб.
Грудь (воск/сахар)700 руб.
Нос (воск/сахар)200 руб.
Виски, лоб, скулыот 200 руб.
Над верхней губой (воск/сахар)200 руб.
Бикини глубокое (воск/сахар)2000 руб.
Парафинотерапия700 руб.
Ботокс для волос Essence Shots (короткие волосы)3000 руб.
Ботокс для волос Essence Shots (волосы средней длины)4000 руб.
Ботокс для волос Essence Shots (длинные волосы)5000 руб.
Омбре / Шатуш / Балаяж / Айртач (короткие волосы)4500 руб.
Омбре / Шатуш / Балаяж / Айртач (средние волосы)6500 руб.
Вечерняя/свадебная укладка (средние волосы)5000 руб.
Вечерняя/свадебная укладка (длинные волосы)7000 руб.
Кератин комплекс (короткие волосы)6500 руб.
Кератин комплекс (средние волосы)8500 руб.
Кератин комплекс (длинные волосы)10 500 руб.
Кератин комплекс (очень длинные волосы)15 000 руб.
Детская стрижка1000 руб.
Лечение волос JOICO K-PAK 4-х шаговая система реконструкции волос (средние волосы)2500 руб.
Лечение волос JOICO K-PAK 4-х шаговая система реконструкции волос (длинные волосы)3000 руб.
Лечение волос REDKEN интенсивное восстановление (средние волосы)2500 руб.
Лечение волос REDKEN интенсивное восстановление (длинные волосы)3000 руб.
Мужская укладка600 руб.
Женский маникюр
Маникюр женский (аппаратный, классический, комбинированный)1000 руб.
Мужской маникюр
Аппарат – Cellu M6 Integral
Аппарат – KIM 8 Mychway MS-54D1S
Лазерная эпиляция
Массаж

Отзывы про Лаборатория красоты Практика (10)

Чудесный маникюр и педикюр в салоне, просто идеальный, придраться не к чему. Цена приемлемы
Я регулярно обращаюсь в данный центр красоты. В этот раз я записывалась к мастеру по маникюру Виктории. Я очень довольна её работой. Мастер аккуратная, хорошая, приятная, профессиональная. Всегда всё отлично.
И маникюром, и покрытием я не довольна. Маникюр смотрелся так, как-будто был сделан очень давно, а покрытие было сделано неаккуратно и даже для обычного лака держалось недолго. Через три дня пришлось все убрать.
С открытия являюсь постоянным клиентом. С Масеторм ногтевой сервиса (Мариной) вижусь раз в месяц стандартно, хотелось бы чаще, но маникюр держится в идеальном состоянии именно столько :) Трижды делала сложное окрашивание и довольна всем. Мастера подбирают, советуют, рассказывают об уходе. В Практике вы в надёжных руках.
Ходила, хожу и буду ходить на маникюр и педикюр только в Практику! Качество на высшем уровне! Профессиональные мастера, лучшие материалы и уютная атмосфера :)
Очень люблю этот салон! Хожу всегда на маникюр только сюда! Все мастера очень хорошие, делают аккуратно, очень красиво! 5 из 5!!!
Я постоянно посещаю эту лабораторию. Мне нравится хорошее обслуживание, приятная атмосфера. В этой лаборатории всегда очень чисто и красиво. Дневной макияж я оцениваю на 8 баллов, так как это было не совсем то, что я хотела. Мне немного не понравилась форма стрел. Брови можно было еще немного выщипать. Мне положили румяна немного не на то место. Но мастер очень старалась. По-моему ее звали Евгения. В целом я осталась довольна.
Я неоднократно посещаю лабораторию красоты и делаю маникюр у мастера Виктории, отличный специалист, на 150% довольна ее работой и качеством услуги. Я нашла своего мастера.
Я делала укладку под определенный образ и стиль. Мастер полностью угадал мои желания, не пришлось свои требования высказывать. Четко была поставлена задача и мастер с ней справился. Укладка удовлетворила мои запросы.
Делала маникюр у Виктории,очень аккуратно,красиво ,учла все мои пожелания)Встретила очень милая девушка,угостила вкусным кофе 🤤 Атмосфера располагает,Релакс получила однозначно! Обязательно рекомендую 👍🏼
 Лаборатория красоты Практика на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.