8 (495) 021-71-948 (495) 021-71... — показать

Лаборатория красоты Практика на проспекте Мира

8 (495) 021-71-948 (495) 021-71... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-71-94 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 30

Про « Лаборатория красоты Практика на проспекте Мира »

Очень важно найти салон, где вы будете доверять мастерам и чувствовать себя комфортно. Лаборатория красоты "Практика"- это место, где работают профессионалы своего дела, а теплая атмосфера и приветливый персонал создают комфортную атмосферу. О высоком уровне предоставляемых услуг и об успешной работе салона свидетельствуют благодарные отзывы клиентов.

Лаборатория предлагает широкий спектр услуг в сфере красоты. Все кабинеты хорошо освещены и оборудованы современной техникой. В работе используются лишь качественные материалы европейских производителей.

В салоне вы можете в комфортной обстановке сделать стрижку, окрашивание, прическу, наращивание ресниц, коррекцию бровей и довериться профессионалам своего дела. Мастера знают новинки сезона и подберут для вас подходящий маникюр, сделают уникальный дизайн ногтей. В "Практике" работают высококвалифицированные специалисты с большим стажем работ, которые регулярно повышают уровень своих знаний.

Вы также можете получить консультацию мастера, сделать макияж для особого мероприятия или избавиться от нежелательных волос на теле в косметологическом кабинете. Салон работает для вас ежедневно с 10:00.

Маникюр 4

Покрытие
снятие
Снятие лака100 руб.
Снятие гель-лака250 руб.
Покрытие лечебным лаком250 руб.
Покрытие лаком400 руб.
База с укреплением400 руб.
Покрытие гель-лаком (цвет)800 руб.
Покрытие гель-лаком (френч)1000 руб.
Дополнительно
Дополнительно (косметология)
Кабинет депиляции
Аппарат – Cellu M6 Integral
Аппарат – KIM 8 Mychway MS-54D1S

Отзывы про Лаборатория красоты Практика на проспекте Мира (10)

Чудесный маникюр и педикюр в салоне, просто идеальный, придраться не к чему. Цена приемлемы
Я регулярно обращаюсь в данный центр красоты. В этот раз я записывалась к мастеру по маникюру Виктории. Я очень довольна её работой. Мастер аккуратная, хорошая, приятная, профессиональная. Всегда всё отлично.
И маникюром, и покрытием я не довольна. Маникюр смотрелся так, как-будто был сделан очень давно, а покрытие было сделано неаккуратно и даже для обычного лака держалось недолго. Через три дня пришлось все убрать.
С открытия являюсь постоянным клиентом. С Масеторм ногтевой сервиса (Мариной) вижусь раз в месяц стандартно, хотелось бы чаще, но маникюр держится в идеальном состоянии именно столько :) Трижды делала сложное окрашивание и довольна всем. Мастера подбирают, советуют, рассказывают об уходе. В Практике вы в надёжных руках.
Ходила, хожу и буду ходить на маникюр и педикюр только в Практику! Качество на высшем уровне! Профессиональные мастера, лучшие материалы и уютная атмосфера :)
Очень люблю этот салон! Хожу всегда на маникюр только сюда! Все мастера очень хорошие, делают аккуратно, очень красиво! 5 из 5!!!
Я постоянно посещаю эту лабораторию. Мне нравится хорошее обслуживание, приятная атмосфера. В этой лаборатории всегда очень чисто и красиво. Дневной макияж я оцениваю на 8 баллов, так как это было не совсем то, что я хотела. Мне немного не понравилась форма стрел. Брови можно было еще немного выщипать. Мне положили румяна немного не на то место. Но мастер очень старалась. По-моему ее звали Евгения. В целом я осталась довольна.
Я неоднократно посещаю лабораторию красоты и делаю маникюр у мастера Виктории, отличный специалист, на 150% довольна ее работой и качеством услуги. Я нашла своего мастера.
Я делала укладку под определенный образ и стиль. Мастер полностью угадал мои желания, не пришлось свои требования высказывать. Четко была поставлена задача и мастер с ней справился. Укладка удовлетворила мои запросы.
Делала маникюр у Виктории,очень аккуратно,красиво ,учла все мои пожелания)Встретила очень милая девушка,угостила вкусным кофе 🤤 Атмосфера располагает,Релакс получила однозначно! Обязательно рекомендую 👍🏼