8 (499) 642-37-978 (499) 642-37... — показать

г Москва, ул Верхняя, д 20 к 1
рядом с магазином Азбука вкуса
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Лаборатория неинвазивной косметологии Cosmolab»

Если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, появились возрастные изменения, то Лаборатория неинвазивной косметологии Cosmolab (оценка в нашем каталоге — 4) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как ультразвуковой лифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия, механический пилинг, биоревитализация и других. Кроме возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

В данной организации также могут осуществить пилинг — процедуру очищения кожи от отмерших клеток и секрета сальных желез. Вы сможете обсудить со специалистом известные виды пилинга (например, гоммаж, поверхностный, срединный или глубокий, кофейный или сахарный) и выяснить, какой метод эксфолиации будет полезен вашему типу кожи.

Кроме того, работники салона могут выполнить уходовые процедуры для лица, обертывание, покрытие ГельКолор или гель-лак, SPA-процедуры и иные процедуры.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Верхняя, д 20 к 1, у метро Белорусская (ЗМЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 499 642-37-97. Информация об организации на сайте cosmolab.moscow

Восстановительная медицина 1
Лечение гипергидроза
Пластика губ
Тип клиники 1
Косметологическая

Отзывы про Лаборатория неинвазивной косметологии Cosmolab (1)

В клинике бываю регулярно. Развивались, росли на моих глазах. Считаю себя постоянным клиентом, знаю тут всех работников, соответственно знают и меня. Сложились прекрасные доверительные отношения. Видела как кропотливо собирался коллектив из самых лучших враче в городе. Приобреталось самое современное оборудование, а уж о том что работают на наилучших и актуальных препаратах и сомневаться не приходится. С прошлого года работаю с косметологом Маркиной Ксенией Владиславовной. Она мой идеал врача данного направления: аккуратная, вдумчивая, без желания сделать все и сразу, подбирает каждую процедуру персонально под мое здоровье и мою кожу. Доктор всегда делает все комплексно. Готовит кожу к аппаратным процедурам, поездкам, стрессовым ситуациям. С ней я за себя спокойна. Если грядет смас-лифтинг, то готовим кожу при помощи мультифракционной биоиндукции на Bioregen, если поездка к солнцу, то очищаем от пигментации и увлажняем подходящим препаратом. Золотые руки у моего доктора и самое ответственное отношение.
Лаборатория неинвазивной косметологии Cosmolab на карте