8 (495) 139-82-628 (495) 139-82... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Диагностический центр LabQuest на Ленинградском проспекте Сеть

8 (495) 139-82-628 (495) 139-82... — показать
+7 495 139-...+7 495 139-82-62 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 75А
этаж 1, помещение 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Диагностический центр LabQuest на Ленинградском проспекте»

В наши дни неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие разновидности исследований, как различные лабораторные анализы крови, рентген, ультразвуковая диагностика, ЭхоКГ, компьютерная томография, МРТ и другое. Диагностический центр LabQuest на Ленинградском проспекте (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в сфере проведения исследований всевозможных заболеваний. Работа учреждения помогает не только выявить патологии на ранних стадиях, но и подобрать подходящий план лечения пациента. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований можно обратившись к персоналу организации. Кроме того, вам расскажут насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 75А, удобнее добираться со станции Сокол.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 139-82-62. Информация об организации на сайте www.labquest.ru

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Гинекология
Электротерапия

Диагностический центр LabQuest на Ленинградском проспекте – Цены

Прайс-лист
Повторный прием гинеколога, высщей категории1500 руб.
Видеокольпоскопия2100 руб.
Введение ВМС (1 категории сложности)4100 руб.
Извлечение ВМС (1 категории сложности)3500 руб.
Введение ВМС повышенной категории сложности5500 руб.
Биопсия шейки матки 1 категории сложности3000 руб.
Биопсия шейки матки 2 категории сложности4500 руб.
Биопсия вульвы4000 руб.
Биопсия эндометрия (зондом Пайпеля)4000 руб.
Удаление полипов шейки матки (цервикального канала)3500 руб.
Проба Шиллера200 руб.
Рефлорация (ушивание девственной плевы). Гименопластика.от 4000 руб.
Инъекция в шейку матки200 руб.
Программа обследования по бесплодиюот 14 000 руб.
Обработка влагалища (ванночки со стоимостью препарата)750 руб.
Санация влагалища700 руб.
Инстилляция мочевого пузыря1000 руб.
Гинекологический массаж500 руб.
Электрофорез1300 руб.
Магнито-лазерная терапия (поверхностная)1300 руб.
Магнито-лазерная терапия (внутриполостная)1300 руб.
Извлечение ВМС повышенной категории сложности5200 руб.
УЗИ плода 3 трим. (после 26 нед.)4000 руб.
УЗИ молочных желез с подмышечными лимфоузлами2000 руб.
Доплерометрия1500 руб.
Фолликулометрия - 1-е исследование1000 руб.
Фолликулометрия - 2-е и далее исследование800 руб.
Взятие анализа на цитологию390 руб.
Ультразвуковая терапия ( 1 сеанс )1000 руб.
Консультация врача, требующая увеличения длительности приема в сложных клинических случаях3000 руб.
Проведение консилиума сложных клинических случаев2600 руб.
Прием пациентки по беременности (не заключавшей договор)2100 руб.
Схема лечения 1 категория600 руб.
Схема лечения 2 категория1100 руб.
Схема лечения 3 категория1600 руб.
Консультация врача по результатам анализов (интерпритация исследования), без осмотра, без назначения лечения600 руб.
Видеовагиноскопия1000 руб.
Забор аспирата из полости матки1500 руб.
Коагуляция кондилом аппаратом «Фотэк» - 1 категория сложности4000 руб.
Коагуляция кондилом аппаратом «Фотэк» - 2 категория сложности6000 руб.
Коагуляция кондилом аппаратом «Фотэк» - 3 категория сложности8000 руб.
Эксцизия шейки матки11 000 руб.
Конизация шейки матки18 000 руб.
Аппликационная анестезия300 руб.
Инъекционная анестезия400 руб.
Обработка шейки матки350 руб.
Обработка наружных половых органов350 руб.
Повторный прием врача высшей категории1500 руб.
Повторный прием врача со схемой лечения2000 руб.
Устранение лактостаза (сцеживание)1500 руб.
Вызов на дом к кормящей маме (расцеживание)4000 руб.

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на Ленинградском проспекте (4)

Срочно надо было сдать кровь на биохимию для назначения лечения у гастроэнтеролога. Хорошо, что обратился в эту лабораторию - кровь взяли без боли и без проблем, хотя вены у меня очень плохие. Результаты получил очень быстро, а с расшифровкой помог сервис Doctor-Q - удобная услуга, теперь всем советую!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Произошёл неприятный случай, когда возникло подозрение на онкологию по женской части. Пришлось со всех ног бежать и сдавать все возможные анализы и проходить обследования, какие только есть по этой части. Знакомые сказали денег на это дело не жалеть и провериться у нескольких специалистов. В Лабквесте сдавала анализы. Были готовы результаты довольно быстро и даже указали к кому обратиться в клинике за расшифровкой результатов. Обратилась, всё подробно рассказали. Опасения не подтвердились. Огромное спасибо!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
С приходом мая месяца, активизировалась моя аллергия. Чтобы сразу взять это под контроль, обратился в вашу лабораторию для комплексной сдачи анализов. Удобно, что можно сделать это на дому, а то с моим постоянным чиханием ехать в офис не вариант. Процедура быстрая, результаты готовы на следующий день. Так как сдавал комплекс анализов, предоставили скидку, круто.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Одна из немногих лабораторий у нас в Москве, где можно сравнительно недорого сдать анализы и быстро получить результаты. Я несколько раз обращался сюда, претензий к работе ни разу не было. Плюс, нравится что у них филиалов много по городу, поэтому далеко ехать не надо.
Отдельное спасибо хочу сказать за вежливость, умеют с пациентами общаться.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Диагностический центр LabQuest на Ленинградском проспекте на карте