8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 75А
этаж 1, помещение 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Медицинская лаборатория LabQuest на Ленинградском проспекте»

В наши дни неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие разновидности исследований, как различные лабораторные анализы крови, рентген, ультразвуковая диагностика, ЭхоКГ, компьютерная томография, МРТ и другое. Медицинская лаборатория LabQuest на Ленинградском проспекте (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в сфере проведения диагностики всевозможных заболеваний. Работа учреждения помогает не только выявить патологии на ранних стадиях, но и подобрать подходящий план лечения пациента. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований можно обратившись к персоналу организации. Кроме того, вам расскажут насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 75А, удобнее добираться со станции Сокол.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 266-44-46. Информация об организации на сайте www.labquest.ru

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Гинекология
Тип клиники 2
Гинекологическая
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest на Ленинградском проспекте (6)

Часто сдаю анализы, потому что прошлой осенью переболела ковидом, остался ряд осложнений , который теперь необходимо отслеживать и регулировать вместе с врачом. Мне здесь нравится, чисто , аккуратно, вежливый персонал. Можно заказать расшифровку анализов в доктор Q , планирую и дальше посещать эту лабораторию. Буду рекондовать своим знакомым.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Я прихожу сдавать анализы сюда, потому что все происходит максимально быстро и безболезненно. Персонал в этом центре аккуратный и доброжелательный. Расшифровку анализов ждать долго не приходится, благодаря удобному сервису Doctor Q. Расположение удобное и очередей нет!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Срочно надо было сдать кровь на биохимию для назначения лечения у гастроэнтеролога. Хорошо, что обратился в эту лабораторию - кровь взяли без боли и без проблем, хотя вены у меня очень плохие. Результаты получил очень быстро, а с расшифровкой помог сервис Doctor-Q - удобная услуга, теперь всем советую!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Произошёл неприятный случай, когда возникло подозрение на онкологию по женской части. Пришлось со всех ног бежать и сдавать все возможные анализы и проходить обследования, какие только есть по этой части. Знакомые сказали денег на это дело не жалеть и провериться у нескольких специалистов. В Лабквесте сдавала анализы. Были готовы результаты довольно быстро и даже указали к кому обратиться в клинике за расшифровкой результатов. Обратилась, всё подробно рассказали. Опасения не подтвердились. Огромное спасибо!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
С приходом мая месяца, активизировалась моя аллергия. Чтобы сразу взять это под контроль, обратился в вашу лабораторию для комплексной сдачи анализов. Удобно, что можно сделать это на дому, а то с моим постоянным чиханием ехать в офис не вариант. Процедура быстрая, результаты готовы на следующий день. Так как сдавал комплекс анализов, предоставили скидку, круто.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Медицинская лаборатория LabQuest на Ленинградском проспекте на карте