8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Нижняя

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Нижняя»

Для того, чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает клиника Лапушка на улице Нижняя (оценка пользователей Yell.ru — 5). В этом месте у вас будет возможность задать вопросы касательно того, каковы особенности породы принадлежащего вам животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. Также здесь предоставляют медицинскую помощь в случае обнаружения каких-либо болезней.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, ул Нижняя, д 3. Ближайшая станция метро Белорусская (ЗМЛ).

Телефон для справок: +7 499 653-83-32. Сайт: www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Нижняя (8)

С этой ветклиникой меня связывают, только теплые воспоминания. Работают добрые врачи, милые медсестры. Отношение к животным как к своим. Делали здесь прививку, по цене вышло дешевле чем, в другой ветклинике. Очень нравиться здесь, как дома.
Добрый день! Хорошая клиника, мы здесь лечим свою шиншиллу, делаем прививки. Обслуживание и цены устраивают, всем советуем!
Супер классно, что можно вызвать ветеринарного врача на дом, круглосуточно, позвонив в Ветеринарную помощь! Я воспользовалась этой услугой когда у моего любимца - сбачки по имени Том, породы бигль, среди ночи начался понос с кровью. Доктор приехал через тридцать минут, принял неотложные меры касательно проблемы у Тома, взял анализы и назначил лечение. Далее по результатам анализов дополнительно были рекомендации по лечению и уходу за псом. Вся эпопея с лечением закончилась благополучно. Храни Вас Бог доктора-ветеринары - спасатели наших питомцев!
Добрый день! У собаки начался понос с кровью. Приехал врач из вызывной службы, осмотрел животное, сделал укол, взял анализы. Прописал лечение и уколы. Уколы я ставить боюсь, поэтому тоже вызывала специалистов на дом. В скором времени собака пошла на поправку. Спасибо!
Ребят,у Вас отличная клиника-нареканий нет, но разберитесь,пожалуйста, с местами для парковки, Реально неудобно подъезжать,а постоавить машину вообще нигде невозможно
Лапушка на улице Нижняя на карте