8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Россошанская

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Россошанская»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? В таком случае клиника Лапушка на улице Россошанская (рейтинг в нашем справочнике — 5) сможет вас заинтересовать. Здесь возможно спросить о полагающемся уходе за животным той или иной породы, о гигиенических процедурах и грамотном кормлении питомца. К врачам организации можно обратиться, если животное травмировано, если у него завелись паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют вмешательства специалиста.

В случае, если вам есть что рассказать о вашем опыте взаимодействия с этой организацией, предлагаем написать отзыв на на портале Yell. Это поможет потенциальным клиентам ознакомиться с компанией и понять, соответствует ли она их целям.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Россошанская, д 2 к 4. Добраться можно от метро Улица Академика Янгеля.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 653-83-32. Информация о компании на сайте www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Россошанская (7)

Здравствуйте! Мне муж подарил маленькую собачку! Вызвала специалиста на дом, он сделал прививку, осмотрел. Очень много ценной информации рассказал по уходу, кормлению, содержанию. Спасибо за отзывчивость и доброту!
Вызвали на дом, провёл осмотр, выявил что животному нужна операция, мы в первый раз решили подумать, на следующий день обратились, все сделали замечательно!!!!
Обратилась в ветклинику, у кота сильно начала выпадать шерсть. Сдали все необходимые анализы, все в порядке болезней нет. Врач сказал, что нужен специальный фурминатор для вычесывания шерсти, почаще расчесывать, витаминки давать. Следую инструкциям врача, шерсти в квартире стало меньше. Спасибо!
Привозил в эту клинику свою кошку 2 раза. Первый раз она лапу сломала, нам там быстро гипс наложили,а второй раз решил ее простерилизовать. Все делали качественно,спасибо)
Мои питомец умер ( ,пришлось воспользоваться услугами кремации, цена устроила, приехали быстро, благодарим!
Лапушка на улице Россошанская на карте