8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Дорожная

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Дорожная»

Ваш питомец нуждается в медицинской помощи? В таком случае организация ЗооДруг на улице Дорожная (оценка в нашем каталоге — 4.9) сможет предложить соответствующие услуги. В этом месте возможно спросить о надлежащем уходе за животным той или иной породы, о гигиенических процедурах и корректном кормлении питомца. В эту клинику можно записаться, если животное получило травму, если у него завелись паразиты и в других ситуациях, которые требуют совета врача.

Уже посещали эту компанию? Ваш подробный отзыв на нашем портале сможет оказать помощь многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Дорожная, д 24 к 1. Добраться можно от метро Улица Академика Янгеля.

Телефон для справок: +7 495 646-08-31. Сайт компании: vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Дорожная (13)

Добрый день! Коллега посоветовала эту клинику, мы остались довольны. Врачи хорошие, быстро находят общий язык с питомцем. Цены приемлемые. Будем теперь ходить сюда!
Хорошая клиника, здесь работают опытные и вежливые врачи. Обращались сюда с котом много раз, поэтому все проверили на себе. В клинике есть все оборудование для диагностики и анализов, поэтому не нужно ехать в несколько мест.
Мне молодой человек подарил котенка британца. У меня никогда не было домашних животных, поэтому мы поехали с малышом в ветклинику на прием. Врач осмотрел, сделал прививку. Рассказал об уходе, кормлении, купании. Спасибо большое, что просветили меня. Будем теперь обращаться только к вам.
Спасибо, за прекрасно сделанную стрижку моей кошке Фанне под леву красивенькую безумно!Хочу поблагодарить вашу вызывную службу за оказанную услугу нашей любимице!Спасибо Зоодруг,за такую услугу.
Добрый день, хочу сказать спасибо Антону Николаевичу за поддержку во время операции моей собаки. Все прошло удачно, но переживаний было много.
ЗооДруг на улице Дорожная на карте