8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка»

Ветеринарная клиника «Лапушка» готова оказать помощь 24 часа 7 дней в неделю. Мы готовы выехать к вам на дом по Москве и области. У нас можно вылечить кошек, собак, хомяков, кроликов, попугаев, хорьков, морских свинок. Мы подходим к своему делу со всей ответственностью, как того требует наша работа и поэтому все наши ветеринары – опытные дипломированные профессионалы. Мы работаем на самом лучшем оборудовании и трепетно относимся к здоровью вашего животного, мы заботимся о вашем спокойствии и спокойствии вашего животного. Звоните нам в любое время!

Отзывы про Лапушка (60)

Нашла котенка,сейчас зима он бедненький замерзший весь,решила приютить его у себя.Вызывала врача из этой клиники,чтоб осмотрели котенка.Сделали еще прививку,я осталась довольна)Спасибо
Всем здравствуйте! Ветклиника понравилась, и цены приемлемые. Кастрировали здесь котика, операция сделана отлично. Кот быстро поправился.
Хоть и история моя будет грустная,но все равно хочется выразить благодарность ветврачам за кремацию моего кота. Благодарю.
"Хорошая клиника, отличный квалифицированный персонал. Находится недалеко от дома, все знакомые кто ходит в восторге. Я лечу тут кошку и попугаев, ни разу не подводили. Качественно проводят осмотр и лечение и недорого берут."
Отличная ветеринарная клиника! Сотрудники хорошо относятся к питомцам, цены приемлемые, быстро диагнозы ставят. Очень удобно, что можно сдать разные анализы в одном месте. Советую!
У нашей собаки был конъюнктивит, мы обратились в эту ветеринарную клинику, где глаза вылечили быстро и недорого. Спасибо большое!
Бывала здесь не раз со своим питомцем.В данной клинике работает квалифицированный персонал и работу они свою знают и выполняют её хорошо!
Добрый день, пользовались выездной службой, и остались очень довольны. Врач компетентный и вежливый. Обследовал котика и сделал ему кастрацию, спасибо!
Здравствуйте! Пришло время делать прививку щенку, вызвали врача на дом. Все быстро и недорого. Спасибо большое, мы остались довольны.
познакомились с ветклиникой  недавно,нашла в интерненте не далеко от дома эту клинику,хотела подстричь свою собачу.Вызывала специалиста на дом,стрижечку сделали-отпад,жалко фото нельзя прикрепить.Вобщем теперь только сюда!
Отличная клиника, вылечили глаз моей кошке. А до этого мы были в двух клиниках и ничего толком не могли сказать. Спасибо большое!
Врач вылечил Вахо от мочекаменной болезни, спасибо ему. И благодарность всему дружелюбному т внимательному персоналу.
Добрый день, мы стерилизовали здесь кошку, очень переживали, но как оказалось, напрасно. Врач был очень опытным, кошка операцию и наркоз перенесла хорошо, сейчас уже ходит, спасибо большое!
Лапушка - нормальная ветеринарная клиника, по ценам - доступно, сотрудники приветливы, ветеринары, хорошо лечат, пару раз за год лечила тут собаку - вылечили, с ней все в порядке.
Хомяк у нас приболел, времени везти его в ветклинику не было, вызвали на дом ветеринарного врача. Он осмотрел хомяка назначил лечение, за неделю вылечили его.
Чтобы выйти на эту прекрасную клинику мне пришлось потратить много времени, сил и денег. Во многие обращалась ветклиники. Но нигде не нравилось. То врач не грамотный попадался, то очень дорого, без штанов уйдешь, то нахамят. А тут приветливый администраторы, врачи профессиональные и опытные, недорого. Теперь только сюда
Водили собаку в ветеринарную клинику, ей делали промывание желудка, на улице съела что-то, и ей стало плохо, врачи сделали все необходимое, через пару дней все пришло в норму.
На дом вызывали ветеринара, лечить попугая, врач приехав и осмотрев попугая, прописал ему лечение, за неделю с небольшим вылечили его.
Скоро Новы год, а наша собака начала чихать, срочно вызвали на дом ветеринара, он назначил лечение и мы моментально принялись лечить собаку, вот уже не чихает, прошло три дня с того момента.
Здравствуйте! Нашему котику в последнее время стало плохо, аппетит пропал, стал очень вялым. Вызвали врача на дом. Врач приехал, осмотрел, взял анализы, назначил лечение, сделал уколы. После лечения наш питомец чувствует себя хорошо, спасибо большое врачу.