8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Варшавское 143

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Варшавское 143»

Для того, чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, в обязательном порядке нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает клиника Лапушка на улице Варшавское 143 (рейтинг в справочнике Yell — 5). В этом месте возможно узнать ответы на вопросы касательно того, каковы особенности породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические мероприятия нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь оказывают ветпомощь в случае обнаружения тех или иных заболеваний.

Эта организация находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 143. Удобнее добираться от станции метро Аннино.

Телефон для справок: +7 499 653-83-32. Информация о компании на сайте www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Варшавское 143 (7)

Добрый день! Обратились сюда с кроликом, он перестал кушать, лежал все время, и зубами скрипел. Провели осмотр, сдали анализы, диагностировали желудочно-кишечный стаз. Врач назначил лекарства, массаж животика. В скором времени мой кролик поправился. Выражаю вам огромную благодарность.
Наша кошка сильно заболела, мы начали обзванивать все ветеринарные клиники в округе, но записи были только на вечер!!!Ситуация была критическая, бедняжка была почти на последнем дыхании, позвонили по совету моей соседки в эту ветеринарную службу, нам в срочном порядке прислали ветеринарного врача на дом, приехал в течение 15 минут, не медля, и не теряя время приступил к оказанию срочной помощи!!! Поставил капельницу, сделал около 5 иньекций, массаж лёгких, животное буквально через час начала приходить в нормальное состояние, животное конечно пришлось отвезти в клинику ихнею на стационар в течение 5 дней, что бы оказывали своевременную помощь, К сожалению Котя наша умерла*(, но это не вина врачей, у нее был очень тяжёлый случай, пневмония с признаками эпилепсии.Мы благодарны за то что оказали нам срочную помощь и сделали все возможное для нашей кошечки!!!! СПАСИБО ВАМ Товарищи!!!
Доброго времени суток! Обнаружила у кота на подбородке черные точки. Думала грязь или засохшая еда, но оно не оттералось. Привезла кота в клинику на осмотр, врач сказал что это акне. Даже не думала, что у кошек такое бывает. Назначили нам лечение, и через неделю все прошло. Спасибо!
Работает круглосуточно, высокое качество услуг, есть круглосуточный стационар, и круглосуточная ветеринарная аптека, что очень удобно)Советую
Обратились в Эту клинику, обслуживание отличное, ветеринары очень отзывчивые и опытные, в клиника полностью оборудованная.Все что потребовалось для выяснения диагноза моей кошечки сделали! Животное чувствует себя хорошо, в общем спасибо большое буду и впреть обращаться и советовать своим знакомым эту сеть ветеринарных клиник!
Лапушка на улице Варшавское 143 на карте