8 (495) 023-16-838 (495) 023-16... — показать

8 (495) 023-16-838 (495) 023-16... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-16-83 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 76
Вт: 24 часа

Про «Larionov Grill&Bar на Профсоюзной улице»

Larionov Grill&Bar, расположенный на Профсоюзной улице, - заведение известного хоккеиста, а также начинающего винодела Игоря Ларионова. В барах сети вам придется по вкусу не только изысканная кухня, но и стильный интерьер, создающий неповторимую атмосферу, в которой так приятно провести время.

В баре вас ждут вкуснейшие блюда европейской, американской, авторской кухни, приготовленные из отборных продуктов высочайшего качества руками опытнейших поваров, влюбленных в свою работу.

В гриль-баре вас ждут в любое время и в любой компании. Здесь вы сможете сытно позавтракать, подкрепиться бизнес-ланчем с коллегами, весело посидеть с друзьями или провести романтический вечер со своей второй половиной. Утолить голод можно именно тогда, когда вам это необходимо – заведение работает круглосуточно.

Барная карта порадует ценителей. Разливное и бутылочное пиво, а также широчайший выбор вина приятно удивит.

Любители хоккея и других спортивных мероприятий оценят трансляции игр на большом экране и настольный хоккей.

Узнать все интересующие подробности, ознакомиться с меню и забронировать столик можно по телефону или на официальном сайте Larionov Grill&Bar.

Кухня 4

События Larionov Grill&Bar на Профсоюзной улице

Цены Larionov Grill&Bar на Профсоюзной улице

Завтраки
Английский завтрак595 руб.
Яйца бенедикт с лососем515 руб.
Яйца бенедикт с беконом385 руб.
Яйцо пашот с авокадо и лососем под сырным соусом555 руб.
Скрамбл с грибами на тосте275 руб.
Сырники из рикотты с ягодами495 руб.
Омлет из трех яиц195 руб.
Глазунья из трех яиц195 руб.
Панкейки с домашней вареной сгущенкой285 руб.
Каша геркулес145 руб.
Каша рисовая145 руб.
Каша пшеничная145 руб.
Бургеры
Чизбургер572 руб.
Бургер пьяный фермер655 руб.
Бургер «скандал»595 руб.
Бургер с луковым джемом585 руб.
Бургер с куриным филе495 руб.
Бургер с пастрами675 руб.
Закуски
Тар-тар азиатский с кимчи595 руб.
Мясное карпаччо595 руб.
Паштет из печени цыпленка325 руб.
Паштет из копченого лосося на тосте595 руб.
Брускетта с томатами и страчателлой325 руб.
Брускетта с ростбифом325 руб.
Брускетта с печенью трески225 руб.
Кростини с сельдью235 руб.
Салаты
Супы
Горячие
Закуски под пиво
Стейки
Десерты

Отзывы про Larionov Grill&Bar на Профсоюзной улице (22)

Этот бар удобно расположен. Мы всей семьей достаточно часто его посещаем. В баре приятная обстановка, вкусно готовят, приветливые официанты, есть трансляции на большом экране. Заведением мы довольны.
Я была впервые в этом ресторане. Мне понравилась приятная обстановка, вежливый официант. Мы успели на фестивальный сет, еще пробовали вкусный чай, нежный паштет из печени и ризотто.
Я часто посещаю этот ресторан. Мне нравится удобное расположение заведения, удобно ставить машину. Всегда хорошее обслуживание, уже знаю официантов. В баре работает профессиональный шеф повар.
Качество обслуживания на высшем уровне и всё было очень вкусно. Хочу выделить владельца заведения Игоря Ларионова, он представляет вкусные вина.
В этом заведении мне понравились внимательность персонала, ненавязчивость. Кухня обычная, вкусно приготовленная. Атмосфера интересная, уютная, приятная.
Чтобы моя оценка стала выше, необходимо увеличить скорость обслуживания, потому что в остальном всё в порядке. Тут довольно вкусно готовят, цены приемлемые, атмосфера и обстановка приятные. Персонал вежливый, но не расторопный.
Являюсь постоянным гостем Larionov Grill&Bar на Профсоюзной улице. Посещаю данное заведение точно чаще, чем раз в неделю. Все очень нравится: персонал, само заведение. Сейчас расширили меню, добавили новые блюда - это здорово! Вино и еда хорошие. Если будет еще открыта летняя терраса, как в прошлом году, то будет вообще супер.
Хорошая кальянная. Приятная атмосфера правда иногда бывает шумновата по выходным
Я бываю в этом заведение не так часто, как хотелось бы. Здесь очень уютно, показываю спорт и готовят очень вкусно. Мне все очень нравится.
Я впервые посетил этот гриль-бар. Мне понравилось обслуживание. В этом заведении хороший интерьер. Качеством кухни я остался доволен.
Мне понравилась атмосфера в этом баре. Здесь хорошая и уютная обстановка. В заведении вкусно готовят. Я остался доволен посещением.
Мне понравились доброжелательные и информированные сотрудники гриль-бара. Всё могли объяснить по меню и ассортименту, шли навстречу, помогли место выбрать удобное. Обслуживала нас девушка, не помню точно имени, Оля или Лена, она очень нам понравилась. Сервис был на высоком уровне, девушка стабильно уделяла нам внимание. Но иногда алкогольные напитки приходилось ждать 10-15 минут. Хотелось бы, чтобы быстрее обслуживали, были порасторопнее, ведь это не приготовление еды, можно быстрее принести. Иногда хочется тост сказать, а пока принесут алкоголь, уже ничего не хочется. И ещё вопрос, на который никто не смог нам ответить - есть ли и будут ли клубные карты на скидку постоянным гостям?
Я заказывал себе салат, мне понравилось. У друзей были заказаны разные бургеры и им почему-то не понравилось. Пиво было хорошее. Также мы смотрели хоккей, все было отлично.
Я посетил бар первый раз. Мне очень понравилась внимательная и обходительная официантка. Блюда подавались по мере готовности. Еда очень вкусная. Я остался доволен качественным обслуживанием.
В баре были неудобные кресла, они были глубокие и мне приходилось дотягиваться до стола. Понравился интерьер и кухня. Мои друзья заказывали мясные блюда им очень понравились. Я заказ проговаривал, но видимо официант не так понимал меня, хотелось, чтобы официант был повнимательнее.
Мне понравился персонал, все ребята вежливые и знают, что посоветовать. Понравилась спокойная и душевная атмосфера. К еде вопросов нет, всегда делают вкусные бургеры, широкий ассортимент алкоголя и не самые стандартные напитки. Можно что-то новенькое попробовать.
Мы посетили этот гриль-бар и остались довольны. Здесь много места, очень дружелюбный персонал. Вкусная еда. Нам все понравилось.
Мне нравится качество кухни в этом заведении. Также я доволен временем приготовления блюд. Готовят быстро и вкусно. В этом гриль-баре хорошее обслуживание и приятная атмосфера. Я остался доволен посещением этого заведения.
Был впервые в этом заведении, и остались самые приятные впечатления. Заказывал сэндвич, очень вкусный. Обслуживание отличное, заказы выполняют быстро. О качестве кальяна не могу судить, не большой их любитель.
Был проездом в Москве, летел в другую страну. Заходил в ресторан. Все понравилось. Обслуживание хорошее, еда вкусная. В общем, каждому по своему нравится или не нравится. Мне понравилось. Спасибо