8 (495) 215-26-628 (495) 215-26... — показать

8 (495) 215-26-628 (495) 215-26... — показать

Про «ООО "Хорошая цена"»

ИНН 7730221252

ОГРН 5167746370567

Отзывы про ООО "Хорошая цена" (10)

2.9
Купила в данном магазине туфли. Туфли не подошли. вернула. Деньги за туфли не получила. Утверждают, что деньги отправили, но почта не предоставила им номер перевода, так как сроки обработки заказов на почте увеличились с 1-го июня. На почте говорят, что это просто развод. Номер бухгалтерии и руководства не предоставляют. Попросила представиться, - называют только имя. Не связывайтесь с этими аферистами. Я, видимо, буду решать свою проблему через суд.
ООО "Хорошая цена"
Добрый день! Елена, да, действительно порядок работы с почтовыми переводами изменился. Клиентам было направлено информационное письмо на эл почту, содержащее информацию об изменении условий. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С 01.06.2016 года «Почта России» перешла на новую форму работы по возврату денежных средств, в связи с чем резко возросло время перечисления. В настоящий момент время ожидания и идентификации платежа увеличилось с одного дня до одной-двух недель.
Для уточнения информации по Вашему возврату и оперативного решения вопроса укажите, пожалуйста, номер заказа, адрес эл почты или номер телефона.
В последнее время сделала несколько заказов. товары пришли плохого качества, у прибора например для фотоэпилятора который к слову о "скидках" стоил 8900руб. пришел без малейших признаков на гарантию (отсутствие паспорта и штампа продавца и центров по обслуживанию). Женская одежда сайтом заказывается в Украине, товар несколько раз мной возвращался назад, так как качество оставляет желать лучшего. Размерный ряд - это уже визитная карточка этого сайта. Не проверив размерную линейку, сайтом преподносится размерный ряд производителя, который абсолютно разнится когда приходит товар, приходится возвращать. Временами (годами) руководство принимает решение "почистить" так называемых отказников типа меня и переводит на 100% предоплату)) Смешно правда, платить денежные средства, ждать по месяцу свой заказ да еще и не получить то, что ожидала и крайне низкого качества. Служба доставки что к ним прикреплена привозит вещи в коробках, чайники битые (видимо бросают не глядя), не подаришь(Бывает у них "выстреливает" заключение поставок с нормальными производителями. но это крайне редко теперь тут. Однозначно не советую!
Добрый день!
Уважаемая Елена! Перед стартом акции нашим обязательным требованием является: мониторинг цен товаров, включенных в акцию. В ходе которого просматриваются розничные цены в других интернет-магазинах. Мы гарантируем Вам, что у нас самые низкие цены на товары, которые Вы приобретаете. Если Вы обнаруживаете, что цены в другом интернет-магазине, по какой-либо из причин ниже нашей цены, просим Вас сообщать об этом нам с ссылкой на товар, для того чтобы мы могли расследовать ситуацию с поставщиком относительно завышения цены.
Будем благодарны Вам за то, что замечания по поводу завышения цен будут подтверждены фактами.
Касаясь вопроса о гарантийном талоне, если Вам пришел товар без гарантийного талона просим Вас обращаться к операторам нашего интернет-магазина, для того, чтобы мы смогли запросить поставщика о недостающем документе. Как правило, поставщик досылает нам необходимые документы, которые мы отправляем, в свою очередь, Вам.
Отвечая на вопрос о качестве товара: мы пристально следим за качеством поставляемых товаров, работаем только с поставщиками оригинальной и качественной продукции. Однако отладить сквозной контроль качества каждого изделия непросто, поскольку товар приходит большими партиями. Мы делаем основной упор на то, чтобы качество товара поставляемого нам поставщиками соответствовало требованиям, закрепленным в стандартах.
Отвечая на вопрос о размерном ряде, хотим предложить Вам воспользоваться обновленной таблицей, которая позволяет правильно определить рекомендуемый размер по Вашим параметрам. Если Вас интересует дополнительные характеристики товара, Вы можете обращаться в службу поддержки: письмом по электронной почте для уточнения параметров изделия, либо связаться с нами по телефону. наши операторы предоставят Вам всю дополнительную информацию об изделии.
Если случаются случаи, когда товар не подходит Вам, Вы всегда имеет возможность его вернуть, фирма гарантирует возврат денежных средств.
Служба доставки является сторонней организацией, с которой мы сотрудничаем, для того, чтобы отладить или скорректировать работу курьерской службы - нам необходима Ваше обращение, поскольку самый лучший способ отладить работу со сторонними организациями это отзыв наших клиентов. Однако, по данному вопросу от Вас обращений не поступало.
В любом случае, часть из Вашего обращения будет воспринята как претензия о работе курьерской компании, которая обязательно будет рассмотрена и передана руководителю отдела доставки.
Служба заботы о клиентах
интересный магазин. Можно купить фирменные вещи с хорошими скидками. Зарегистрируйтесь, не пожалеете!
Интересный магазин. Система такая – объявляется акция – скидки 50-80 % на товары (чаще всего одежда, но бывает и косметика и для дома – посуда, постельное), акция идет 3-5 дней, когда можно заказать. В основном, бывают дорогие (оч. Дорогие бренды!) – типа Кавалли и т.д. Но бывают акции и на наши российские товары. Я покупала классную посуду керамическую с 50 % скидки и платья от Петербурского швейного дома – вообще за копейки. Бесит только, что очень мало доступно размеров. Моего 44 почти никогда не остается(((
Бывают интересные акции – можно купить реально классные и недорогие вещи. Подписалась на рассылку, слежу. Уже было 2 удачных заказа
ООО "Хорошая цена" на карте