8 (495) 621-19-598 (495) 621-19... — показать

Институт красоты Le Colon на улице Кузнецкий Мост

8 (495) 621-19-598 (495) 621-19... — показать

Про «Институт красоты Le Colon на улице Кузнецкий Мост»

Le Colon - это передовой институт красоты, который был открыт в Москве в 2001 году. В переводе с французского слово «le colon» означает «первооткрыватель». Специалисты института находят новые направления в методиках ухода за внешностью, косметологии оттачивают технологии до совершенства. Салоны Le Colon работают для того, чтобы решать эстетические проблемы, не требующие хирургического вмешательства, и предлагают высокоэффективные услуги в области ухода за внешностью.

Институт Le Colon за холистический подход, который заключается в решении конкретных проблем и восстановлении баланса в целом, и за раскрытие внутреннего потенциала для создания внешнего эффекта. Флагманские марки Le Colon - это Joelle Ciocco и Biologique Recherche. Мастера, которые с ними работают, прошли специальное обучение и регулярно получают свежую информацию «из первых рук». Все методики ведут к красоте через заботу о здоровье.

Слаженная команда Le Colon - это грамотные и талантливые специалисты в области красоты и здоровья. Каждый из них - знаток своего дела. Специалисты компании постоянно учатся новому, регулярно посещают тренинги, умеют найти подход к каждому клиенту, обеспечивают идеальный результат и комфортное времяпрепровождение.

Маникюр 3

Отзывы про Институт красоты Le Colon на улице Кузнецкий Мост (17)

4.7
Обожаю Евгению, ведущего стилиста, она просто солнышко этого салона, которое и светит, и греет, и радость приносит. Аппарат Эндосфера, который мне порекомендовала мой косметолог Ирина (супер-профессионал, преобразивший мое лицо), убрал у меня полтора размера на бедрах и талии перед летом, я счастлива! Раньше я скептически относилась к аппаратам, предпочитая ручной массаж, но сейчас рекламирую его всем знакомым.
Очень много где делала процедуры по телу, но такого НЕАДЕКВАТА(везло до сегодняшнего дня) не встречала.
Мастер по телу НИНА, это не работник салона красоты — это Медсестра в советском санатории профилактории. Нетактичная, с грубыми руками, со своим нелепым навязыванием мыслей. Никакой клиентоориентированности и доброжелательности.Вообщем, хотите испортить настроение, ВАМ к НИНЕ. Всю процедуру пожилая, уставшая женщина с недовольным лицом, злобно массажировала меня в гидромассажной ванне, приговаривая при этом свои мысли, по поводу моего тела. При этом, она позволяля себе раздраженно перекладывать мои руки и ноги в разные стороны, как у резиновой куклы (для ее удобства массажа) и ещё… пару раз шлепнула меня по спине и шее.. для расслабления…(как она сказала).
При этом приговаривая в повелительном наклонении : Легла, села, перевернулась,Я дар речи потеряла.
Ну это жесть ребят… в наше время клиентоориентированных специалистов -туда ни ногой
Услуги красоты оказываются на самом высоком уровне, но и цены им соответствуют. Образно говоря, люди хорошо работают и за это хорошо получают) Я всем довольна, менять не планирую. Женя, Ира и Наталья - лучшие!
Очень хорошие косметологи (все), а моего чудесного парикмахера зовут Николь, она меня красит всегда просто потрясающе, у нее получается очень плавный переход и яркие-яркие переливы.
Провожу много времени в салоне и в Ли, так как считаю, что это лучшее место для отдыха и ухода за собой в Москве, опять же шоппинг через дорогу в ЦУМе. Я уже перетянула сюда большое количество подруг (пусть руководство мне проценты платит за рекомендации)))
Институт красоты Le Colon на улице Кузнецкий Мост на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Смотрите также

Массажные салоны на Кузнецком мостуМассажные салоны на ЛубянкеМассажные салоны на Охотном рядуМассажные салоны на площади РеволюцииМассажные салоны на ПушкинскойМассажные салоны на ТверскойМассажные салоны на ТеатральнойМассажные салоны на ЧеховскойМассажные салоны на ТрубнойМассажные салоны в Тверском районеМаникюрные салоны на Кузнецком мостуМаникюрные салоны на ЛубянкеМаникюрные салоны на Охотном рядуМаникюрные салоны на площади РеволюцииМаникюрные салоны на ПушкинскойМаникюрные салоны на ТверскойМаникюрные салоны на ТеатральнойМаникюрные салоны на ЧеховскойМаникюрные салоны на ТрубнойМаникюрные салоны в Тверском районеПарикмахерские на Кузнецком мостуПарикмахерские на ЛубянкеПарикмахерские на Охотном рядуПарикмахерские на площади РеволюцииПарикмахерские на ПушкинскойПарикмахерские на ТверскойПарикмахерские на ТеатральнойПарикмахерские на ЧеховскойПарикмахерские на ТрубнойПарикмахерские в Тверском районе