8 (800) 301-91-288 (800) 301-91... — показать

45 павильон; цокольный этаж
Волоколамская (АПЛ),
Район: Митино

Про «Lednikoff»

Розетки и выключатели, предохранители, кабели разных стандартов - эти и другие устройства необходимы для использования электроэнергии как в частных домах, так и на промышленных объектах. Одна из организаций, занимающихся реализацией электротехнического оборудования в Москве - это фирма Lednikoff. Компания специализируется на оптовой торговле и будет интересна как строительным фирмам, так и ответственным лицам различных производственных предприятий. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 18 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Волоколамская (АПЛ). Телефон для связи: +7 800 301-91-28. У организации есть свой сайт - lednikoff.ru.
Мебель 1
Установка наружного освещения
Опт

Отзывы про Lednikoff (5)

2.8
Я дизайнер со стажем. Есть проекты до 200 м2, я была в поисках отличной светодиодной продукции, и я увидела рекламу в инстаграм светодиодных профилей. Перешла, ознакомилась с предлагаемой продукцией, заказала и реализовала свой проект, который лежал в долгом ящике...Мои клиенты остались довольны! А я как рада, что я наконец-то нашла свою фирму. Я теперь Ваша на веки. Руководителям отдельное спасибо, за Ваш приветливый персонал в ТЦ "Митинский радиорынок", видно, что качественно подбирают людей-профессионалов.СПАСИБО
Заказывал у них ленту rgb на тк конструктор. Из 5 бобин -2 бракованные... поросил документы для ИП перед оплатой сказали- конечно всё сделаем и позвоним вам, прождал 3 недели- никто не звонит, решил сам, менеджер заявил что уже поздно раньше надо было, и типа они со мной итак задержались после 21 00, это компенсирует, не советую их, и по цене можно найти аирлайт и у других с гораздо большей скидкой, не буду писать у кого, а то забанят.. просто прозвоните с яндекса несколько компаний и спросите по поводу скидки, вторую партию брал так, и пожалел что первую у них взял..
Пока заказ не оплатил - регулярно писали напоминания . Как только оплатил всё - испарились . Зачем-то посчитали доставку по москве и области (500р) , на мой вопрос зачем ? ответили что сам виноват и дескать деньги мне вернули (по сей день денег я не увидел). Информацию о заказе надо клещами вытаскивать !
На днях покупал продукцию Arlight в магазине на 3 этажа Радио Рынка в Митино у молодого человека, не знаю как зовут так как не представился. Очень понравилось отношение ко мне как клиенту, молодой человек был очень обходителен терпелив и внимателен. На мои глупые вопросы отвечал спокойно и не напряжёно, знание продукции своей на отлично. Цены у них средние но и продукция не из подвала. Очень советую данный магазин.
Заказал в магазине 8 шт. потолочных светильников. Из магазина так и не отзвонились. Только когда сам позвонил уточнить судьбу заказа, сообщили, что курьер выехал. Через 4 часа курьер всё же появился. Сумма заказа в момент доставки изменилась относительно той, что была указана в письме подтверждении на 100 рублей в большую сторону. У курьера не оказалось сдачи. С трудом набрали 150 из 170 рублей необходимых. Вы скажете, ерунда? Но при стоимости доставки 500 рублей как-то не серьезно.

Постфактум созвонился с менеджером. Рост цены объяснили ростом курса доллара. Видимо эти 8 светильников магазин покупал именно в день доставки, именно под мой заказ и разумеется по новому курсу доллара. На вопрос, почему не предупредили об изменении цены, ничего вразумительного не ответили.

Принесли извинения в устной форме. Сижу, думаю, что делать с этими извинениями. Зато в копилочке магазина 130 рублей навара сверх ожидаемого. Мелочь, а приятно.
Lednikoff на карте