8 (495) 108-58-178 (495) 108-58... — показать

4.961 отзыв
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 20 стр 6
Менделеевская,
Район: Тверской

Про «Юридическая компания ЗАЩИТА»

Актуальный и правильный совет эксперта в области действующего законодательства позволяет предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания ЗАЩИТА (рейтинг на сайте Yell.ru - 4.9) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно подготовить документы (иски, заключения, контракты), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на кредитных спорах.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и по карте.

Организация располагается по адресу: ул Новослободская, д 20 стр 6 (ближайшая станция метро - Менделеевская). Для получения необходимой информации посетите сайт bankrotstvoru.ru или позвоните по номеру +7 495 108-58-17.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юридическая компания ЗАЩИТА (61)

Благодарен за проделаную работу юристам Защиты! Считаю что обязан оставить отзыв потому что тут мне реально помогли. Шел к ним конкретно банкротится а не просто консультацию получить, потому что они уже помогли моему знакомому. Просил быстро начать работу и ребята меня не подвели. Договор подписали и юристы сразу приступили к работе. Подготовили заявление и подали объявления в нужные газеты, журналы и дальше действовали быстро и не затягивали процедуру. Я туда не лез, меня держали в курсе дела. Так что в целом механизм работы здесь отлажен. Все прошло быстро и отлажено. Уже свободен от долгов. Благодарю!
У меня бональная история - брал потребительский кредит и не смог его платить. Работал в такси папал в ДТП разбил свою машину. Виновник я поэтому остался я без заработка и тачки. Устроился сторожем, но там доход ниже кредит платить не смог. Начали звонить с банка требовать вернуть долг. А у меня то и есть, что комната в комуналке если ее продать то где я жить то буду? Обратился сюда и мне помогли!!! Долги все списали и комнату продавать не пришлось. Спасибо большое за помощь людям попавшим в тяжелую ситуацию!!!!
Долго выбирала компанию для того, чтобы обратиться в нее. Щепетильная тема как никак. Выбор пал на юк защиту и никак не пожалела. Прошла бесплатную консультацию сообщили, что это мой случай и он подходит для сферы работы по их направлению (трудности с оплатой займа). Походила еще по нескольким другим компаниям потом выяснилось, что моя старая знакомая тоже списывала долги через защиту. Подписали мы договор, все оформили, меня соправождали во время всего процесса, очень понятно все обьясняли. Оценила то, что с оплатой услуг прошло все чисто без проблем и трудностей.
Защита вторая компания, куда я обратилась. В первой взяли предоплату и пропали. В Защите мы оформили договор, договорились на расрочку, сразу сходили к нотариусу, а дальше юристы стали сами собрали документы и потом подали в суд. После не удачного первого опыта я боялась, что и тут пропадут и я снова останусь со своей проблемой один на один. Но нет мой юрист всегда был на связи информировал меня о ходе моего дела. Сейчас долги уже списаны поэтому я с увереностью советую даную компанию.
ЮК Защита помогли мне списать долги в 650 т.р. и не потерять свое имущество. Спасибо большое за поддержку и помощь. Теперь начала свою жизнь с чистого листа бес долгов.

Частые вопросы про Юридическая компания ЗАЩИТА

Как узнать график работы Юридическая компания ЗАЩИТА ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 108-58-17

Юридическая компания ЗАЩИТА находится по адресу Россия, г Москва, ул Новослободская, д 20 стр 6.

Юридическая компания ЗАЩИТА на карте