8 (495) 787-62-158 (495) 787-62... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 18
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской

Про «Юрстатус»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Юрстатус (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.8) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им действовать в соответствии с нормами права. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел, а потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и должным образом оформить документы (иски, контракты, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу ул Новослободская, д 18 в районе метро Менделеевская, Новослободская. Контактный телефон: +7 495 787-62-15. Сайт: urstas.ru.

Отзывы про Юрстатус (26)

Компетентные специалисты Юрстатуса помогли решить проблему с налоговой. Налоговый вычет мне не хотели оформлять из-за долевой собственности и небольших разночтений. Там был достаточно спорный вопрос. Ребята без судебного круговорота и хождений по мукам помогли мне оформить необходимые бумаги. Огромное спасибо, от души.
Юрстатус меня успешно "обанкротили". Изначально занималась вопросом сама, но проиграла. Аппеляцию подавали уже с их юристом. Предварительно он провел ревизию всей документации, что у меня была. С кредиторами мы сделали мировое, ООО мое признали банкротом.
Налоговая провела проверку и выставила штраф за якобы нарушения. Обратился Юрстатус. Ребята посмотрели документы, нашли несоответствие порядка действий налоговой процессуальным требованиям законодательства, взялись представлять меня в суде. В результате суд выиграли, штраф выставленный налоговой суд отменил.
Юрстатус помог с банкротством ООО по упрощенной процедуре. Не зря в штате фирмы трое арбитражных управляющих с большим опытом банкротства по упрощенке. Были проблемы с налоговой, ребята грамотно разрулили ситуацию. Вот что значит опыт и профессиональный подход.
После проверки налоговой возникла нужда доказывать свою правоту. Открывая фирму, не имели офиса и купили юридический адрес в интернете. Оказалось, что это адрес массовой регистрации однодневок, в чем и нас заподозрили. Обратились к юристам, получили грамотную и полную консультацию. Ребята собрали нам полный пакет документов, который был представлен в налоговую. Вопрос решился в нашу пользу.
Юрстатус на карте