8 (495) 968-05-408 (495) 968-05... — показать

Юридическая компания ООО "Лигал Мил"

8 (495) 968-05-408 (495) 968-05... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-05-40 ещё

Про «Юридическая компания ООО "Лигал Мил"»

Судебная защита прав и имущества юридических и физических лиц во всех регионах России

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про Юридическая компания ООО "Лигал Мил" (29)

Компания "Лигал Мил" понравилась прозрачным сервисом, простотой общения с руководителем Коваленко Леонидом Николаевичем и конечно выигранным делом у застройщика "Град" по неустойке за просрочку сдачи жилья. Всем сотрудникам СПАСИБО, и если прийдется с аналогичными проблемами столкнуться можете смело к ним обращаться .
Компания ООО "Лигал Мил" помогла нам по взысканию денежных средств от застройщика ООО "Катар" , данное дело длилось довольно долго и даже не с первого раза получилось, но после разговора с Леонидом Николаевичем, что они не опустят руки и добьются справедливости, в итоге так и получилось за что им большое спасибо, всем советуем работать с компанией ООО "Лигал Мил"
Долго откладывала требования неустойки с застройщика, обратилась в компанию Легал Мил. Сразу предоставили возможность мониторить процесс онлайн, письменно оповещали о деле. За полгода удалось вернуть неполную сумму, сама бы я и вовсе ничего не вернула, нужно быть юристом или все свободное время посвятить изучению законов, чтобы вернуть деньги.
Обратились в компанию Лигал Мил по поводу взыскания неустойки с застройщика. Очень грамотные сотрудники, всё объяснили, всё оформили за одно посещение. Иск удовлетворён полностью! Спасибо Вам большое!
Обратилась по поводу взыскания неустойки с застройщика ЖК Город Набережных. "Мурыжили меня" три года, в итоге "кинули" по данному делу. Информации никакой добиться от них не могу. Директор (Николай Леонидович) в мягкой форме по почте можно сказать послал : ничего не предоставил, написал , что дело закрыто, деньги в обещанном объеме по договору не перечислили.
Юридическая компания ООО
Юридическая компания ООО "Лигал Мил"
Застройщик ЖК Город Набережных (ООО "Экотаун") в фактическом банкротстве уже 2 года. Все без исключения кто с него за этот срок взыскивал пролетеле как фанера над Парижем, включая тех, кто расторг договоры долевого участия (то есть по требованиям по основной сумме долга). Благодаря двухлетним стараниям Юридической компании Лигал Мил с застройщика удалось по делам по неустойке взыскать сумму основных требований (суммы оплаченных госпошлин и юридические расходы). Клиентам эти суммы были возвращены в полном объеме, даже без процента юридической компании. И все довольны и благодарны, что не потеряли свои деньги, оплаченные в Лигал Мил за юр услуги. Однако, данная клиентка, заплатившая за услуги по взысканию всего 2 тыс.руб. осталась недовольна что ей их вернули. Что ж сказать, бывает и такое...
aolga
aolga ответил Юридическая компания ООО "Лигал Мил"
Изложение ООО Лигал Мил не соответствует действительности, готова предоставить подтверждения. И, конечно, я понимаю, что отзыв, скорее-всего, в скором будущем будет удален...
Обратился по поводу взыскания неустойки с застройщика ГК ПИК, ЖК " Жемчужина Зеленограда ". Не ожидал, если честно, положительного исхода дела, так, заключил на удачу. И был удивлён, что дело решилось положительно. Мне пришлось уделить 1 день на решение всех вопросов,остальное за Лигал Мил.Благодарен за результат.
Обратились в компанию по вопросу взыскания неустойки с застройщика. Спасибо большое за работу. Результат порадовал.
Качественная,проффесиональная работа!!! Огромное спасибо коллективу Лигал Мил за взысканием неустойки с застройщика ООО КОТАР. Отдельная благодарность директору компании Николаю. Удачи в работе
Замечательная компания, все оформляют быстро, ничего делать тебе самому не придётся, только подпиши документы и ожидай выплат с ответчика! Профессионалы своего дела, я осталась очень довольна работой Лигал Мил! Буду обращаться ещё! Спасибо за такую помощь! Неустойку взыскал сполна! Симукова Юлия
Обратилась в компанию ООО Лигал Мил за взысканием неустойки с застройщика ООО КОТАР. Была приятно удивлена результатом. Выражаю огромную благодарность Коваленко Николаю Леонидовичу и всему коллективу за четкую, грамотную, профессиональную работу Рекомендую !!
Обратилась в компанию Лигал Милл за взысканием неустойки с застройщика ООО Лотан О чем ни разу не пожалела! Наше знакомство началось с теплого приема,мне,не подкованному юридически человеку,все грамотно и доходчиво объяснили как все будет происходить. Регулярно письменно информировали меня,держали в курсе дела.И вот результат-иск удовлетворен полностью!!!Ура!!!Мою радость не описать словами! Здесь работают профессионалы своего дела! Спасибо огромное Николаю и его команде! Аплодирую стоя вашей проделанной работе и конечному результату! И еще приятное известие- могу вернуть подоходный налог. Желаю процветания и успехов вашей фирме! Вы молодцы! Так держать! Слободян Оксана
Отличная работа директора компании "Лигал Мил" Николая и его сотрудников. Грамотно и быстро решили спор в суде взыскании неустойки за несвоевременно сданный объект с ООО "Град" на 100%. Профессиональная работа и хорошее отношение к клиентам. Очень благодарен.
Помогли взыскать неустойку по ДДУ в новостройке. Были сомнения насчет договора цессии но Николай и его команда все сделали как обещали и как результат мы получили обещанную выплату.Рекомендую.
Обращалась в компанию Лигал Милл за взысканием неустойки с застройщика... заявляю уверенно (сама юрист), что здесь работают профессионалы высокого уровня и самое главное порядочные и честные люди. Выражаю особую благодарность Коваленко Николаю Леонидовичу, все было четко, грамотно и быстро... довел дело до конца и выплатил всю причитающуюся мне сумму неустойки. Всем рекомендую пользоваться услугами этой компании и сама буду обязательно обращаться в случае необходимости оказания юридической помощи. Желаю Лигал Милл удачи во всем. Калинина Ольга
Выражаю благодарность колективу Лига Мил за взыскание неустойки с ООО Град за задержку сдачи квартиры. Работают чётко , держат в курсе дела . Всё получилось в срок как и предполагал ось. Ребятам удачи в работе!
Обращались в Лигал Мил по вопросу взыскания неустойки с застройщика ООО Гюнай в 2018 году. Сначала обратились по одной квартире, при встрече все объяснили, рассказали. Договор полностью прозрачный, если читать внимательно. После этого решили так же подать документы и по второй квартире. В итоге, по одной квартире суд присудил не полную выплату, по второй квартире 100%. Все деньги были переведены и была выдана справка 2 НДФЛ на руки.
Обращался в Лигал Мил за помощью по взысканию неустойки с застройщика (ООО «Брод Эстейт», г. Щербинка, ул. Южный квартал) в октябре 2017 г. До этого с юристами и юридическими компаниями вообще никогда не работал, поэтому определённую опасность и недоверие чувствовал… Во-первых, приятно удивил подход к клиенту: понятное грамотное объяснение ситуации, объяснение возможностей; при этом никаких обещаний 100% взыскания (чего ни в коем случае и не должно быть, так как никто никогда не может на 100% предсказать решение суда). Насколько я понял, компания достаточно небольшая, поэтому дорожит каждым клиентом и не работает «на поток» лишь бы только «штамповать» деньги; отсюда отдельное внимание к каждому клиенту. Контактировал по всем вопросам с Николаем Коваленко. Это – второе, что поражает: руководитель компании ЛИЧНО ведёт дела и ЛИЧНО участвует в судебных заседаниях, а не просто полностью скидывает эту работу на своих сотрудников. Теперь о результате: суд выиграли за 3 заседания, и, хотя требуемую сумму неустойки суд сократил, выигрыш был вполне приятный. Но так как застройщик был не очень платёжеспособен и его счета в банках были заблокированы, исполнительный лист передали в ФССП. После этого я в общем-то уже отчасти забыл и отчасти «забил» на это дело… Каково же было моё удивление, когда через 3 месяца Николай неожиданно позвонил и сообщил, что деньги поступили на их счёт! Уже на следующий же день они уже были переведены на мой счёт. Приятно, что компания Лигал Мил помнит о тебе, даже когда ты сам уже забыл!))) Таким образом от подачи искового заявления до получения денег прошёл 1 год. И ещё один приятный бонус: компания является налоговым агентом, поэтому они сразу оформили мне 2 экз. справки 2-НДФЛ, что избавило меня от оформления декларации в налоговой. Удержанный налог верну в следующем году в виде налогового вычета за покупку квартиры. Ещё раз спасибо всем сотрудникам Лигал Мил и Николаю Коваленко лично! Вы действительно настоящие профессионалы, так держать! Приятно было с вами работать, буду всем вас советовать!
Обращались в компанию LegalMill по вопросу получения неустойки с застройщика (просрочены сроки сдачи дома по ДДУ) через оформление договора цессии. При работе с данной компанией всё понравилось: манера общения с клиентом, оформление документов, компетентность в обозначенной области, частота/полнота информации о продвижении дела, конечный результат. Однозначно можно рекомендовать обращаться к этой компании.
Обратился по поводу взыскания неустойки с застройщика. Не ожидал, если честно, положительного исхода дела, так, заключил на удачу. И был приятно удивлён, что дело решилось положительно. Чёткая, грамотная работа, меня ни разу не отрывали от моих дел. Спасибо, буду рекомендовать