8 (499) 501-77-378 (499) 501-77... — показать

8 (499) 501-77-378 (499) 501-77... — показать
+7 499 501-...+7 499 501-77-37 ещё

Про «Летариум, аэродинамическая труба»

Letarium, аэродинамическая труба - это безопасный спортивный тренажер, имитирующий свободное падение. Незабываемые впечатления, подобные тем, что испытывают только парашютисты в свободном падении. Необходимо подчеркнуть, что аэродинамическая труба - совершенно безопасный тренажёр, направленные потоки воздуха удержат человека любого веса. Поучаствовать могут даже дети, начиная с четырёх лет. Что не маловажно, центр находится в пятнадцати минутах от станции метро Молодёжная, вам не надо будет добираться на машине. Время удобно бронировать заранее по телефону. Всё снаряжение вы получите бесплатно.

Культура, развлечения, отдых 5
Организация и проведение праздников
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Полеты в аэротрубе
Прыжки с парашютом

Отзывы про Летариум, аэродинамическая труба (5)

Ребенок от нее просто в восторге, за уши не вытянешь. И не страшно, как с парашютом.
Летариум, аэродинамическая труба
А самое главное - безопасно! ;-) Надеемся увидить Вас в качестве участников на наших традиционных детских соревнованиях 1 июня!
Первый раз в Летариум, меня пригласил мой друг. Честно сказать я не пожалел, такое количество эмоций я еще не когда в жизни не испытывал. Хорошие и веселые инструкторы, которые все расскажут, покажут. По цене да дорого, но оно того стоит. Теперь хожу туда хотя бы раз в неделю, и пытаюсь научиться летать профессионально.
Летариум, аэродинамическая труба
Ваши эмоции-лучшая награда для нас! Рады,что смогли добавить в вашу жизнь немножко полета)
Очень понравилось!!! Легко добраться, можно дойти от метро Крылацкое или Молодежная или 5 минут проехать на автобусе в сторону Гребного канала. Трубу видно издалека, найти просто, есть указатели. При аэротрубе отличные комфортные туалеты, можно и руки помыть. В самой трубе уютно и хорошо!) Замечательные люди работают здесь - инструкторы - настоящие профессионалы, все понятно и подробно обьяснят и помогут, и приятные вежливые работники на ресепшн.
Полет - это что-то! Совершенно не страшно, а удивительно, фантастически и весело, напоминает полет во сне! Понравится и детям, и взрослым. Если Вам грустно, приходите сюда!
Кстати, тут еще очень красиво, на вершине холма есть кафе в виде юрты, с холма - природной смотровой площадки - открывается один из моих любимых видов на город в ясную погоду.
Аэротруба в Крылацком - это красивое, уютное и чудесное место.
Летариум, аэродинамическая труба
Благодарим за теплые слова! Приходите к нам в гости снова!
Думаю раз полетав в трубе вы увлечетесь этим делом. Тем более с каждым разом я получал все больше удовольствия, ведь уже научился нормально балансировать и реально чувствуешь себя как птица в полете. Здорово, рекомендую, так же можно привлекать детей. Инструкторы молодцы.
Летариум, аэродинамическая труба
Спасибо за отзыв! Кстати, для справки) Полеты в аэротрубе уже давно стали не только вспомогательными тренировками для спортсменов-парашютистов, но и отдельным видом спорта. Регулярно проводятся соревнования, в том числе и детские! Например, совсем недавно (1 июня) в Аэротрубе Летариум прошли традиционные детские соревнования приуроченные ко дню защиты детей. Участвовать могли все желающие!
Мне подарили на Новый Год подарок - сертификат на полет в аэротрубе "Летариум". Очень понравилось! Веселые инструктора, дружелюбные девушки на ресепшене, уютная атмосфера! Незабываемые эмоции - лучший подарок!
Летариум, аэродинамическая труба
Спасибо за отзыв! Приезжайте к нам еще) Будем ждать Вас снова! ;-) С уважением, коллектив Аэротрубы "Летариум"
Летариум, аэродинамическая труба на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.