8 (495) 542-62-828 (495) 542-62... — показать

Light chic

8 (495) 542-62-828 (495) 542-62... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-62-82 ещё

Про «Light chic»

В случае, если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о своей внешности, то салон Light chic (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно желал попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое мезотерапия, ботулинотерапия, ультразвуковой лифтинг, пилинг и биоревитализация, можете озвучить их специалистам компании.

При перманентной усталости, стрессовом состоянии и недостатке активности мышц специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую также предлагает данная компания. Среди внушительного списка его разновидностей (будь то классический, баночный, спортивный, восстановительный или антицеллюлитный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Кроме того, работники салона могут выполнить наращивание ресниц, наложение косметических масок, уходовые процедуры для тела и лица, лимфодренаж и т. д.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, б-р Рождественский, д 9, у метро Трубная.

Компания работает Пн-Вс: 07:00-18:00.

Подробности по номеру +7 495 542-62-82. Информация об организации на сайте lightchic.ru

Отзывы про Light chic (3)

3.7
Добрый день, посещаю студию эпиляции lightchic много лет, скажу одно, мастера супер , а если кто то не доволен процедурой, то этот человек попал не к мастеру, а к ученику, которые там не задерживаются, они просто обучаются и уходят работать, в другие салоны, вот там нужно быть бдительными, т.к девочки косметологи вы большие умнички, до скорых встреч))
Делала эпиляцию 31.05.2014, вернее сказать пыталась сделать, шугаринг зоны бикини. После мин 30 пытки я отказалась продолжать. Мастер, к сожалению даже не спросила ее имя, не то что бы не квалифицированный, а такое ощущение что в первые делала эпиляцию и в качестве подопытной оказалась я! Я вся была перепачкана пастой для шугаринга, у нее вообще ничего не получалось. Если вы все таки решитесь пойти в этот салон, приготовьтесь долго и мучительно ждать когда эта пытка в буквальном смысле этого слова закончиться, если у вас хватит сил терпеть это. И на своем опыте скажу, что раздражение кожи вам обеспечено!!! Когда я отказалась продолжать, на мне естественно еще оставалась паста для шугаринга и мастере доложила мне так пойти домой, якобы легче это будет смыть под душем, так как она больше не хочет меня мучить. Так что подумайте хорошенько стоит ли доверять такое интимное дело абсолютно неквалифицированным «мастерам» и не думайте если мне так «повезло» не означает, что с вами этого не произойдет и вам попадется с этом салоне хороший мастер!!!!!
3 года хожу сюда на шугаринг,одни преимущества:
1)близко к метро,центр
2)качественно
3)быстро
4)профессионально
5)дружелюбный коллектив
Рада что lightchic есть,продолжайте радовать нас обслуживанием и ценами.
Light chic на карте
LPG-массаж для стройной фигуры