8 (495) 123-45-678 (495) 123-45... — показать

LIGHTMARKETS Выездная Фотостудия

8 (495) 123-45-678 (495) 123-45... — показать
+7 495 123-...+7 495 123-45-67 ещё

Про «LIGHTMARKETS Выездная Фотостудия»

Вам нужно сфотографироваться на документы или вы хотите заказать необычную фотосессию? В любой из этих ситуаций изображения должны выйти неразмытыми, и поэтому специалисты стремятся пользоваться профессиональным оборудованием. LIGHTMARKETS Выездная Фотостудия предлагает воспользоваться своим сервисом всем, кто желает сохранить тёплые воспоминания или создать тематический фотоконтент. Самой важной задачей для фотографа будет подобрать наиболее удачный угол съёмки, чтобы правильно показать цветовую гамму и игру света и тени. В цену фотосессии могут уже входить услуги по обработке снимков в графическом редакторе.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.

Фирма располагается по адресу: ул Папанина, д 2 (ориентир - метро Бутово).

Телефон: +7 495 123-45-67. Официальный сайт: lightmarkets.art.

Отзывы про LIGHTMARKETS Выездная Фотостудия (4)

2.8
Здравствуйте! Я рада поделиться своим опытом работы с фотостудией Lightmarkets. Если вы ищете профессиональную и уютную студию для фотосессии, то Lightmarkets – идеальный выбор для вас.

Я посетила Lightmarkets в прошлом месяце, и могу сказать, что она удивительна. С самого момента, когда я вошла в студию, я почувствовала теплую и приятную атмосферу, которая моментально помогла мне расслабиться и насладиться процессом. Красивый дизайн и хорошее освещение создают идеальную обстановку для фотосессии.

Но это еще не все! Lightmarkets предлагает большой выбор фотооборудования и реквизита, что помогает создавать уникальные и креативные фотографии. Все, что вам нужно, это прийти с вашей камерой и идеей, и наши профессиональные фотографы помогут вам воплотить ваше видение в жизнь.

К тому же, цены на услуги в Lightmarkets очень разумные, что делает ее доступной для всех. Независимо от того, нужна ли вам фотосессия для личных целей, семейной фотосессии или коммерческой съемки, Lightmarkets – идеальное место для реализации ваших идей.

В общем, я очень довольна своим опытом работы с фотостудией Lightmarkets. Это место, где вы можете получить профессиональные фотографии в уютной и дружелюбной обстановке. Я бы с уверенностью порекомендовала Lightmarkets всем, кто ищет отличную фотостудию.

Я обратился в Lightmarkets Studio в надежде на получение хорошего альбома. Однако, вместо того, чтобы получить нужную помощь и поддержку, я столкнулся с множеством проблем.

Компания не смогла выполнить своих обещаний, и результатом было то, что мой альбом не был получен вовремя. Это должен был быть мой подарок другу. Я потратил много денег и времени на услуги студии, но в итоге получил лишь разочарование и огромные проблемы.

Каждый раз, когда я обращался к ним, чтобы обсудить свои проблемы, я чувствовал себя неудачником. Вместо того, чтобы решать мои проблемы, компания создавала новые. В итоге мне пришлось самостоятельно разбираться со всеми проблемами и тратить на это свое драгоценное время.

Lightmarkets отзывы должны быть в такой ситуации ужасные и я присоединяюсь к такому мнению.
Очень странно, мне очень понравились услуги этой компании. Я думаю вам стоит дать им второй шанс!
Судя по всему, вы не имели опыта работы с ними. Это ужас. Или у вас есть другие характеристики?
Анастасия Павлова
Анастасия Павлова ответила ftradersftraders
Еще скажите, что я их рекламирую... Смешно
Просто я люблю поддерживать людей которые отлично делают свою работу и максимально отданы своему делу.
Я конечно допускаю, что у нас с вами могли быть разные специалисты, и мой был видимо лучше, но это же не причина ставить 1 звезду.
ftradersftraders
ftradersftraders ответил Анастасия Павлова
Предалгаю закончить эту беседу. Задачу мы выполнили: высказало свое мнение. Давайте посмотрим что скажут остальные пользователи и, возможно, сможем скорректировать свою позицию. Но на это надо время :)
dead sea
dead sea ответил ftradersftraders
Я согласна с Анастасией, вы слишком предвзяты...
Lightmarkets отзывы
Лайтмаркетс отзывы

Это просто ужас, ребята!

Я очень разочарована качеством фотографий, которые мне были отданы после моей свадьбы. Я ожидала, что получу красивые и профессиональные фотографии, но вместо этого я получила серию нечетких и плохо обработанных снимков, на которых даже не все гости помещаются в кадре.

Я проводила много времени, чтобы выбрать фотографа на свой особенный день, и была уверена в том, что он сможет запечатлеть все важные моменты моей свадьбы. Но сейчас я чувствую себя обманутой и очень расстроенной тем, как оказалось.
Кроме того, я не могу не отметить, что позы и ракурсы на многих фотографиях также оставляют желать лучшего. На некоторых изображениях мы выглядим неестественно и нелепо, а на других - находится слишком много пустого пространства, что не добавляет эстетики нашим фотографиям. Я надеюсь, что вы учтете эти комментарии при выполнении будущих заказов, чтобы ваши клиенты получали качественный и профессиональный продукт, за который они заплатили.

Если бы я знала, что я получу такой результат, я бы, безусловно, выбрала другую фотостудию. Я была уверена, что моя свадьба будет запечатлена на фотографиях высокого качества и с большим вниманием к деталям. Теперь я понимаю, что не все фотостудии могут предложить то, что я ожидала, и я буду более внимательна при выборе в будущем.
Очень странно, мне очень понравились услуги этой компании.
LIGHTMARKETS Выездная Фотостудия на карте