8 (495) 664-63-898 (495) 664-63... — показать

г Москва, ул Радищевская Верхн., д 7 стр 3
офис 37
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Языковой центр с носителями языка Lingo Lang»

Обучение языку с носителем – это наиболее эффективный способ овладеть не только знаниями правил построения фраз на иностранном языке, но и умением выражать свои мысли, данная методика позволяет преодолеть языковой барьер, постепенно оттачивая своё мастерство. Языковой центр с носителями языка Lingo Lang на Серпуховской предоставляет такую возможность москвичам, преподаватели центра научат свободно разговаривать на иностранном языке.

Центр специализируется на обучении турецкому языку, преподаватели центра – опытные и квалифицированные специалисты, работающие по уникальной методике и учитывающие индивидуальные особенности каждого студента центра. Практические навыки говорения студенты центра получают на мероприятиях Sadece Türkçe: в музеях, в ресторанах турецкой кухни, при просмотре фильмов.

Преподаватели центра применяют европейскую систему CERF (Common European Framework of Reference) для обучения иностранному языку и определения уровня знания студентов. При необходимости учеников школы могут подготовить к экзаменам TÖMER, UTS, а также поступлению в вузы Турции.

Обучение возможно как в центре, находящемся в шаговой доступности от станции метро «Серпуховская», так и в онлайн-режиме.

Очень демократичный уровень цен, установленный в языковом центре Lingo Lang, делает обучение доступным, кроме того, пробная неделя уроков предоставляется бесплатно.

Культура, развлечения, отдых 3
В помещении
Для взрослых
Познавательные
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Языковой центр с носителями языка Lingo Lang (3)

Хороший центр, очень понравились преподаватели, была на пробном уроке, планирую после нового года начать ходить регулярно
Я хотела бы поделиться своим опытом изучения турецкого языка у Якуба Назыма и порекомендовать обучение у него всем, кто хочет выучить турецкий язык.

До того, как начать с ним заниматься, я пыталась учить турецкий самостоятельно по самоучителям, но практически дальше алфавита и нескольких выражений не продвинулась. Якуп Бей - большой профессионал и мастер своего дела. Наличие филологического и лингвистического образования позволяет Ему более профессионально и с научной точки зрения подходить к объясняемому предмету. Также у него, безусловно, есть дар преподавателя. Безупречно знать самому преподаваемый предмет не означает уметь донести эти знания до учеников, так вот ему это удаётся в лучшем виде.

Материал он подаёт в хорошо структурированной форме, простой и понятной для понимания и запоминания, это происходит последовательно от простого к сложному. Меня удивило то, что через несколько занятий с нуля в качестве домашнего задания мне было предложено написать сочинение! Я не ожидала, но это возможно. Сравнивая со стандартными системами обучения языкам, где месяцами зубрят грамматику без практического применения, прихожу к пониманию того, что система Якуп Бея идеально сочетает в себе как теорию, так и практику. Практика присутствует всегда на Его занятиях с первого урока. Отдельно хотелось бы отметить аудирование, благодаря которому я теперь понимаю любую турецкую речь. Поначалу я боялась, что не пойму ни слова, но преподаватель вселил надежду, что всё получится, так и вышло! Занятия проходят в очень доброжелательной и комфортной обстановке, Якуп Бей наряду с профессиональными качествами обладает также прекрасным чувством юмора и природным обаянием, благодаря которым приводимые примеры быстрее запоминаются, а также появляется интерес к предмету в целом.

Также хотела бы отметить немаловажное качество Якуп Бея как преподавателя - требовательность к ученику. Как правило, домашние задания довольно насыщены, всесторонне отрабатываются такие навыки, как лексика, грамматика, аудирование, в них входит также написание сочинения, что на первых порах кажется сложным и поначалу присутствует опасение не справиться, но с Якуп Беем не страшно, так как он всегда подскажет, терпеливо объяснит в сотый раз одну и ту же тему, если ты не понял. Также при переходе с уровня на уровень он устраивает экзамен для учеников - это тоже отличная мотивация не халтурить и очень «держит в тонусе», ведь необходимо самостоятельно закреплять полученные на уроке знания.

Якуп Бей очень любит Турцию, свою Родину, и это передаётся ученикам. Он с большой любовью и теплотой делится рассказами о Турции, которых не прочитать в справочнике или путеводителе, знакомит с культурой, обычаями и традициями этой страны. Всё это очень важно в процессе изучения языка.

Я бы отдельно хотела поблагодарить Якуп Бея за то, что сейчас свободно говорю на турецком языке, могу общаться с носителем языка из любого региона Турции на любую тему, владею как разговорным языком, так и официальным. Наконец-то я понимаю смысл любимых песен и могу смотреть любимые фильмы и сериалы на языке оригинала - турецком. Понимаю как уличный сленг, так и дикторов новостей, и это всё благодаря Якуп Бею, хотя, конечно, необходимо и трудиться самостоятельно, закрепляя дома полученные знания. Поверьте, от преподавателя зависит ооочень многое. В случае с Якуп Беем он навсегда привил мне любовь к этой замечательной стране - Турции, а также любовь к мелодичному турецкому языку. Я прошла все уровни обучения у Него на курсах в школе Lingo Lang, но в дальнейшем собираюсь взять у Него ещё несколько уроков индивидуально, ведь нет предела совершенству, изучаемый язык надо постоянно совершенствовать, расширять словарный запас, а главное - постоянно практиковаться.

Сама школа оставляет замечательное впечатление, аудитории комфортны и уютны, цены очень адекватные и доступные. Я очень рада, что судьба свела меня с данной школой и преподавателем, я постаралась максимально подробно описать свой опыт изучения турецкого языка. Надеюсь, он будет кому-то полезен. Искренне рекомендую всем желающим изучать турецкий язык только у Якуп Бея.

Yakup Bey, emeğiniz için çok teşekkür ederim!
Хорошие курсы, уютная атмосфера, рядом с метро. Рекомендую!
Языковой центр с носителями языка Lingo Lang на карте