8 (495) 776-81-808 (495) 776-81... — показать

Линия Окна

8 (495) 776-81-808 (495) 776-81... — показать
+7 495 776-...+7 495 776-81-80 ещё

Про «Линия Окна»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Компания Линия Окна может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ул Кожевническая, д 9А. Добраться до их офиса можно от метро Павелецкая (ЗМЛ). Телефон для связи: +7 495 776-81-80. У организации есть свой сайт - www.liniaokna.ru.

Отзывы про Линия Окна (6)

3.0

собираем данные о пострадавших, для коллективного иска в суд напишите на почту az6543210@mail.ru Татьяна
Заказали 28.09.14 окна в частный дом, договор N1302.09.14, заплатили аванс в размере 46 000 руб. В назначенный день заказ не привезли, но сообщили, что доставят 13.10.14. В этот день все телефоны фирмы были отключены, а вечером на сайте появилось сообщение о невозможности выполнять свои договорные обязательства! По юридическому адресу фирмы, естественно, никого уже не было, только закрытая дверь и пустая табличка! Украдены деньги, дом стоит без окон, а на улице - уже зима, а мы живем в этом доме! Подали заявление в полицию и готовим документы в суд.
Безобразное отношение к срокам выполнения работ и личному времени клиентов.
1. Срыв сроков доставки без объяснения причин (Просто - ну накладки) и предупреждения. Узнала о том, что доставка не состоится в установленные в договоре сроки, приехав в офис вносить предоплату за монтаж.
2. Доставка произведена на следующий день в 23-15, встречали в кромешной тьме с ребенком, выгрузили и оставили все на улице, проверить комплектность-сохранность не было никакой возможности. Ни одного документа подписать не дали
3. Монтажники уточнили в полночь, внесена ли предоплата за монтаж, договорились приехать в 10-30 на следующий день, в оговоренное время никто не приехал, о том, что "Монтажа не будет" узнала, позвонив сама.
4. Занос в дом и монтаж произвели силами местной бригады, т.к. ребята из Линии окна предложили подождать их "до завтра", не учитывая, что понедельник - рабочий день, люди работают, дети учатся.
5. Менеджер Максим Ткаченко при возникновении проблем просто не отвечает на звонки, с 10-30 до 15-30 ему звонили 51 раз, ответа не получили.
6. Следующий этап наших отношений - попытка вернуть деньги, внесенные как предоплата, за подъем на этаж и установку (28 900руб). Заявление на возврат средств на имя генерального директора Козлова М. И. и банковские реквизиты для перечисления были оставлены 22/09, обещали перевести в течение 4 дней, перечисления нет. Интересующихся могу информировать, сколько времени потребуется для полного окончания взаимозачетов.
В этой компании заказывали в августе прошлого года 4 пластиковых окна. Профиль выбрали утепленный REHAU Sib, т.к. уже с ним знакомы (у родителей окна такие). Вызвали замерщика. Молодой человек сделал необходимые измерения, рассчитал сумму. С ним-же заключили договор (№ 693.08.13) и произвели оплату. Через неделю нам привезли окна. На следующий после доставки день приехали монтажники. Очень быстро и аккуратно выставили наши старые окна и поставили новые. Все про все заняло около 5-ти часов. Было очень приятно, что весь мусор они сами за собой не только убрали в мешки (они их с собой привезли), но и вынесли. Т.е. нам осталось только пол вымыть!!! Работу свою парни выполнили качественно и аккуратно. Замечаний нет! Окна стоят у нас уже полгода, отлично перенесли ливни, и сейчас в холода тоже ведут себя замечательно!!! Нигде не протекают, не запотевают. Мы очень довольны!
Добрый день! Поставили окна мне, соседу по площадке и на дачу матери моей, все разы хорошо! Заказывал со скидкой, за очень приемлемую цену, хотя другие компании мне говорили " Скупой платит дважды, за эту цену закажите г..но." Ничего подобного! Есть компания которая делает и качественно и недорого! Позвонил в шесть фирм - тоже самое а в три раза дороже! С чего вдруг? Спасибо фирме Линия окна. Советую всем!

Александр Семенович. ул. Б. Черемушкинская. Договор от 10.11.2012.
Линия Окна на карте