8 (495) 730-59-278 (495) 730-59... — показать

Лисичка на Академической Сеть

8 (495) 730-59-278 (495) 730-59... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-59-27 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 75/9

Про «Лисичка на Академической»

Компания «Лисичка» - это химчистка, в которой частным и корпоративным клиентам оказываются самые различные услуги в области чистки изделий из любых материалов. Так, например, можно отдать в чистку изделия из меха, кожи, замши, крега, нубука, а также пальто, плащи, куртки, трикотаж, брюки, пиджаки, рубашки, платья. В «Лисичке» бесплатно консультирует технолог, который осмотрит вещи и подробно объяснит все нюансы их чистки. Также без дополнительной платы на вещи из замши и кожи наносится водоотталкивающая пропитка, осуществляется их тонирование. Среди дополнительных услуг компании – чистка ковровых изделий, доставка и ремонт вещей.

Отзывы про Лисичка на Академической (28)

2.0
Хочу оставить отзыв о химчистке, которая находится в Котельниках, в магазине Глобус. Очень долго присматривалась к ней, так как не раз мне портили вещи в различных химчистках. Прадовало, что здесь всегда много народа. И я рискнула сдать дорогое пуховое пальто. К моей огромной радости почистили его идеально! Сдали с сестрой ее пуховик в натуральным мехом - опять все безупречно. Когда забирали пальто с мехом, на мне была пуховая жилетка с неопознанными ржавыми пятнами - я просто так спросила сотрудницу химчистки, могут ли они взяться. И вдруг мне предложили сразу попробовать - я сняла жилетку, отдала ее милейшей даме Мироновой Нине, и она сразу попробовала отчистить, получилось. Первый раз я встречаю таких отзывчивых, таких добросовестных и очень приветливых сотрудников. Плюс ко всему еще сделали в выходной день скидку по социальной карте, цена на чистку оказалась очень бюджетной. И все сотрудники очень вежливыми и приветливыми. Огромное спасибо за такой сервис!
Шаражкина-контора! Муж относил туда мою куртку-пуховик с небольшим пятном от пиццы на поясе. Куртке был всего МЕСЯЦ. Через четыре дня пошел ее забирать, по внешним признакам она была более-менее. Бланк забрали, который давали при сдаче куртки (чтобы ее забрать). Дома я стала сама ее проверять и мало того, что место, где было пятно воняло колбасой, хоть видимых признаков загрязнения не было, весь пух внутри пуховика скатался!! Молнии на карманах сильно повреждены и еле закрываются. Пошла жаловаться - как так?! На что они мне полчаса, пока искали свою копию бланка, рассказывали, что химчистку проводить нельзя и вообще ее руками стирали (это место), потом в специальной машине сушили и вообще это просто куртка от времени так скаталась. То, что она практически новая - ВСЕГО МЕСЯЦ, купленная за немаленькие деньги, никого не смущало. В итоге, она нашли свою копию и оказалось, что они делали химическую обработку! Баба, которая показывала мне бланк, с самодовольной рожей тыкала в галочки, которые стояли на против химии. На мой вопрос о том, что они мне втирали про то, что они тут не при чем и вообще химии не было - никого не смутил. Муж сказал, что принимая вещь, они сказали: "Химчистка запрещена, но мы попробуем по другому!". В итоге, они просто испортили новую вещь, ища при этом кучу отмазок. И да, свои "галочки" они могли поставить и сами, т.к. сейчас это проверить уже невозможно! Копию мужа они какого-то черта забрали, отдавая ему мой пуховик. Я всю свою жизнь пользуюсь химчистками для курток и первый раз наткнулась на такое отвратительное место! Хотите испортить свою вещь? Хотите деньги потратить вникуда? Тогда вам туда!!
Был сдан жакет с загрязнениями в естественных местах (воротник и рукава). При сдаче приемщица Егорова в Новогиреево ТЦ Шангал была предупреждена, что ткань капризная и надо обратить на это внимание. Вернули выглаженный так что сплавилась ткань и пятна от химчистки по всему жакету. ни один номер не отвечает. жакет за 27 тысяч изгадили так что он не подлежит восстановлению. Сейчас приемщица утверждает, что вещь оказалась просто некачественной и поэтому такой результат.
Белье на стирку не принимают с шерстью домашних животных, с пятнышками крови и так далее. Вопрос, а зачем тогда вообще нужна профессиональная прачечная? Все остальное можно выстирать и в домашних условиях. Спасибо, но в ваших услугах больше не нуждаюсь и никому не посоветую.
Пятна даже со второго раза не выводят,устно оспаривают все письменные претензии и акты.Уже вторую неделю пытаюсь дочистить у них свой новый пуховик,в котором они уже безвозвратно испортили пух внутри.Отвратительный сервис и качество услуг.
Лисичка на Академической на карте