8 (495) 156-37-008 (495) 156-37... — показать

8 (495) 156-37-008 (495) 156-37... — показать
+7 495 156-...+7 495 156-37-00 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 69/75
645 офис; 6 этаж

Про «Логистическая компания А.Логистик»

Вы работаете с поставками товаров от предприятия к потребителю? Тогда Логистическая компания А.Логистик (оценка пользователей Yell.ru — 4) может предложить помощь своих специалистов. Они готовы построить наиболее подходящий маршрут, подобрать грузовой транспорт в зависимости от того, что нужно перевезти, а также взять на себя поиск подрядчиков для погрузочно-разгрузочных работ и проконтролировать обработку груза. Цель, которую преследует компания, — помощь в перевозке, хранении грузов и управлении информационным потоком.

Организация может предложить перевозку ж/д транспортом. Это многоцелевой вид транспортировки, так как при помощи подвижного состава удается перевозить авто, сырье, температурные грузы или различную технику. Кроме того, такие перевозки не зависят от сезона, поезда ходят по расписанию, а благодаря повсеместности железнодорожных путей доставить груз можно в любое место. Предварительно вам расскажут, какими типами вагонов здесь осуществляют транспортировку (вагонами-термосами, полувагонами, контейнерами, цистернами, открытыми и т. д.) и могут ли тут разработать схему размещения и крепления грузов.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Вавилова, д 69/75 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00). Ближайшая станция — Профсоюзная. Телефон для справок: +7 495 156-37-00.

Отзывы про Логистическая компания А.Логистик (2)

Я остался очень доволен работой этой компании и рекомендую её всем, кто сталкивается с финансовыми трудностями или проблемами с имуществом. Они знают, как помочь и находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Большое спасибо за поддержку и профессионализм!
Хочу отметить, что они помогли мне справиться с долгами, кредитами и приставами, а также с блокировкой моего счета. Благодаря их профессиональным усилиям, я смогла справиться с этой сложной ситуацией и восстановить свою финансовую стабильность.

Частые вопросы про Логистическая компания А.Логистик

Как узнать график работы Логистическая компания А.Логистик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 156-37-00

Логистическая компания А.Логистик находится по адресу Россия, г Москва, ул Вавилова, д 69/75
645 офис; 6 этаж.

Логистическая компания А.Логистик на карте