8 (499) 110-88-458 (499) 110-88... — показать

Логистическая компания ДРИМВЭЙ

8 (499) 110-88-458 (499) 110-88... — показать
У Логистическая компания ДРИМВЭЙ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Логистическая компания ДРИМВЭЙ»

Вы ищите таможенного брокера, перевозчика или Вам нужен комплекс услуг по доставке и оформлению груза? Вы не довольны качеством услуг, которые Вам предоставляют другие компании в этой сфере? Вы нашли то, что искали! Вы нашли Сервис!

Мы подготовили ответы на самые актуальные для Вас вопросы, которые познакомят Вас с сервисом нашей компании!

Не знаете, как выгоднее привезти товар? Мы предложим Вам различные варианты доставки!

Не устраивают сроки доставки с Вашим действующим перевозчиком? Наш отдел логистики подберет для Вас оптимальный маршрут как по срокам, так и по стоимости!

У Вас нет времени или ресурсов отслеживать сроки действия Вашей разрешительной документации или сроки дополнительных проверок? Мы сделаем это за Вас!

Ваш брокер не согласен с Вашим кодом, отказывается подавать декларацию, ссылается на лицензию таможенного представителя и солидарную ответственность? Так зачем нужен такой брокер, который не отстаивает интересы Клиента!

Не получается подтвердить таможенную стоимость? Мы поможем Вам собрать комплект документов и поможем в принятии таможней положительного решения!
Ваш брокер не проверяет документы заранее и начинает задавать вопросы только по приходу груза на таможню? Наши специалисты сразу приступят к проверке документов и зададут все необходимые вопросы до прибытия груза!

Вы недовольны своим брокером, который постоянно мычит в трубку и не может ответить на вопрос что с декларацией? Ваш персональный менеджер в режиме онлайн отслеживает статус ДТ!
Не можете дозвониться до Вашего брокера вечером или в выходные дни? Мы работаем 24/7 и всегда на связи!

Наша гибкость не знает границ!
Наша клиентоориентированность – эталонная!
Сервис, оказанный с удовольствием – лучший сервис!

Команда ООО «ДРИМВЭЙ»

Логистическая компания ДРИМВЭЙ на карте