8 (495) 255-04-748 (495) 255-04... — показать

Лукдекор

8 (495) 255-04-748 (495) 255-04... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-04-74 ещё

Про «Лукдекор»

Интернет-магазин по продаже декоративных покрытий lookdecor.ruНа сайте представлен широкий ассортимент обоев, плитки и лепнины.Удобный фильтр по подбору обоев поможет вам быстрее найти нужную вам коллекцию. Мы часто организовываем акции, скидки, распродажу!Вы всегда сможете оставить отзыв по улучшению наших услуг!Будем рады видеть вас в числе наших клиентов, присоединяйтесь!

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Лукдекор (18)

4.6
Заказывала дорогие американские обои. Очень просила посчитать кол-во рулонов как следует без ошибки и плюс с запасом. Заказывала за ранее, чтобы спокойно они дожидались, когда придет время их клеить. Настало то время и ужас! Катастрофически не хватает обоев. А они заказные! Ждать время нет! Отделка идет и одно завязано с другим! Звоню. Прошу помочь. К сожалению помощи не получила, а должны были что-то предложить. Но нет. Сама несколько раз звонила. Так и пришлось обращаться в другой салон на Фрунзенской. Спасибо им. Подобрали все отлично!
Проверять за этими "горе" менеджерами всё надо, пересчитывать. Работу свою плохо знают.
Заказывали обои на Каширском дворе (была суббота). Менеджер сказал, что доставка будет в течение 2-х дней. В понедельник выяснилось, что доставка будет в течение 2-х рабочих дней!!!! ()крайний срок - среда). В среду не привезли, теперь говорят, привезут в пятницу . Не связывайтесь.
Удобно заказывать обои в этом интернет-магазине. Абсолютно не трудно, на сайте легкая навигация, большой выбор обоев, ассортимент хороший и привлекательный. Заказали без проблем, оформили в этот же день, доставили практически в намеченные сроки. Качество обоев хорошее и претензий у меня никаких нет. В общем, рекомендую.
В магазине Лукдекор осенью покупали обои в детскую комнату. Неподготовленного покупателя выбор просто поражает - каких только обоев там нет. Спасибо менеджеру Анастасии, подробно ответил на все наши вопросы, помогла выбрать недорогие и при этом отличные обои. Доставили по договоренности, предварительно позвонили.
Хотелось сделать ванную комнату, чтобы приятно в неё было заходит. Плитка, которая у нас, уже вышла из моды, что-то требовалось новое. Посовещавшись с женой, решили взять шерховатую плитку с большими рисунками. На Lokdecor имеется разная плитка. Когда в первый раз зашёл, даже растерялся. Выбирали с женой, но так и не пришли к одному решению. Обратились к менеджеру Ивану, который и растолковал всё, как нужно. Он спросил, на какую стоимость можно рассчитывать, цвет. А затем сам предложил нам нужный дизайн, который, кстати, нам понравился
Лукдекор на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!