8 (495) 979-01-948 (495) 979-01... — показать

"Лорис-Меликофф Легал Групп" Юридическое агентство

8 (495) 979-01-948 (495) 979-01... — показать
+7 495 979-...+7 495 979-01-94 ещё

Про «"Лорис-Меликофф Легал Групп" Юридическое агентство»

Адвокаты, юристы. Оказание юридических услуг. Юридическая защита собственности. Регистрация/признание права собственности на объекты недвижимости. Регистрация перепланировки/переоборудования помещений. Оформление земельно-правовых отношений. Исправление кадастровых ошибок. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Защита, легализация самовольных строений. Арбитражные споры. Споры с госорганами. Консультирование и представительство по вопросам градостроительного, земельного, жилищного, административного,  гражданского, налогового, банковского, наследственного, семейного, таможенного, уголовного права. Судебное представительство.Услуги автоюристов. Защита по административным и уголовным делам. Представительство в госорганах (ДГИ Москвы, Госинспекция по недвижимости и пр.). Комплексное юридическое сопровождение деятельности юридических лиц. Персональные адвокаты.Часы работы: 10.00 - 19.00

Отзывы про "Лорис-Меликофф Легал Групп" Юридическое агентство (9)

Приобрел дом в знаменитой фирме ООО «З --чий». В начале все было хорошо, была небольшая заминка по оплате, они дали отсрочку, но после полной оплаты договора их сущность проявилась. Подделав документ они обратились в Чертановский суд Москвы с требованием с меня неустойки аж 2 600 000 рублей. Это сверх того, что я им заплатил. Выяснить с ними ничего не получилось. Ясно одно – они так подрабатывают. Бесплатный сыр в мышеловке. Пришлось искать юриста. Обратился в Юридическое агентство «Лорис-Меликофф Легал Групп» и все мгновенно стало на свои места. Суд мгновенно закончился. Я даже ничего не успел понять. Юристы Лорис-Меликофф Групп уменьшили сумму неустойки в сотни раз, с 2 600 000 до 21 000руб. Выражаю сердечную благодарность Юридическому агентству «Лорис-Меликофф Легал Групп» и лично его Директору! Потрясен такой работой юристов! Гражданское дело № 02-0592/2017 от 19.05.2017. Чертановский суд Москвы.
Приобрела квартиру через риэлторскую компанию. Сделка с банковской ячейкой. После закладки денег и оформления квартиры продавец заявил, что в ячейке не хватает денег и отказался освободить мою квартиру пока я еще не добавлю. Риэлторы ничем не помогли. Попала к юристам Лорис-Меликофф груп. Все уладилось, продавца обязали выселиться из моей квартиры. Жалко, что суд долго тянулся, но главное результат. Спасибо. Мещанский суд Москвы
Рекомендую!. Попал в ДТП. Признали не виновным. Починил автомобиль по КАСКО в Ингосстрахе. Через год ИГС стал требовать с меня деньги за ремонт, т.к. страховая виновника (соврала) сообщила им о том, что они якобы выплатили мне деньги на ремонт. Суд вынес заочное решение о взыскании с меня 90 000р. Знакомый посоветовал обратился в Лорис-Меликофф Легал Групп - не пожалел. Они отменили решение суда. Я никому ничего не должен + мне компенсировали судебные расходы. Огромная благодарность юристам Л-МЛГ. Молодцы!
Знают свое дело. Работают хорошо. Доволен. Только попасть к ним сложно., нужно упростить. Наш ТЦ хотело снести Правительство Москвы и ДГИ Москвы. Внесли в постановление №819. Мы судились два года и победили. Сегодня получили решение суда. Огромное спасибо этим толковым людям! Будем спокойно работать дальше. Рекомендую всем!!
)))Буду спокойно жить!
Благодарю. Интересная команда, работают результативно. Оформили здание. Миркин
Обратились по вопросу защиты от сноса нашего торгового центра. Здание собирались внести в Постановление Правительства Москвы №829-ПП. При помощи Лорис-Меликофф Групп, мы смогли доказать властям, что наш торговый центр не представляет угрозы. Претензии властей сняты. Выражаем благодарность всему коллективу Юридической компании Лорис-Меликофф Легал Групп за проведенную работу. Коллектив ТЦ "Союз" и лично Новинский Артем.
Соседи требовали часть моего участка и сноса бани, подали в суд. Знакомый посоветовал обратиться эту компанию. Соседи проиграли. Я был прав! Юристы супер! Рекомендую!
Очень оперативная и результативная работа сотрудников. Хорошее отношение к клиетам. Что удивило так это то, что отказались от дополнительного вознаграждения которое хотел им дать, так они отказались. Да, интересно ито ,что там работают только ывшие чиновники.
Долго не мог разобраться с оформлением новой дачи. По совету обратился в эту контору - реально помогли. Все классно сделали сейчас ждем решение суда. Очень порадовали их цены и работа, жалко раньше про них незнал -кучу денег зря потратил. Короче молодцы