8 (499) 938-92-218 (499) 938-92... — показать

Фотостудия Ловцы Света

8 (499) 938-92-218 (499) 938-92... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-92-21 ещё

Про «Фотостудия Ловцы Света»

Команда профессиональных фотографов «Ловцы света» оказывает все виды фотоуслуг в Москве  и за ее пределами относительно недорого. Услуги фотографа востребованы в наше время практически везде, несмотря на доступность фотографирования (сегодня в каждом телефоне или планшете имеется неплохая фотокамера). Опыт фотографа с качественной профессиональной техникой не сможет заменить ни один телефон. Фотографии в этом случае получаются яркими и интересными во всех отношениях.

Культура, развлечения, отдых 3
Курсы фотографии
Тип мастерской 4
Типографии 1
Печать на одежде

Отзывы про Фотостудия Ловцы Света (7)

Сотрудничеством более чем удовлетворена! Приятно было иметь дело с профессионалами своего дела. Все рекомендации фотографа учитывали и получилась не съемка, а прям вау эффектная съемка))) Драгоценные камни так и сверкали, смотрится просто нереально красиво с черным фоном!)
Работают хорошо. Предметную съемку на косметику выполнили на пятерку, по крайней мере я так оцениваю. Фотограф попался классный, много где фонов пришлось поменять походу съемки, так как то, что подобрали мы не так эффектно смотрелись. Спасибо за ваши советы и снимки, мы всем довольны!
Вопросов нет - все хорошо сделали. Было приятно находится в студии с фотографом, все пожелания учитывал, где-то я получала дельные советы, где -то моделей ставили в правильные позы и с выгодных ракурсов для одежды велась съемка. Огромное спасибо от моего шоу рума за ваш профессионализм.)
По бюджету здесь вышло выгоднее всего и это никак не преуменьшило качество съемки. Все украшения отсняли потрясающе, все видно, все предельно понятно, там где камушки все сверкает, а не блестит. Благодарю за продуктивное сотрудничество, буду вас рекомендовать.
Организованность съемки на пять баллов, качество снимков на пять баллов, и еще хочу отметить скорость работы, планировал получить все снимки через месяц, но получил через 20 дней ровно, был приятно удивлен, при этом все как договаривались и обработка и т.д.
Фотостудия Ловцы Света на карте