8 (495) 280-00-768 (495) 280-00... — показать

ЛР Кинг

8 (495) 280-00-768 (495) 280-00... — показать
+7 495 280-...+7 495 280-00-76 ещё

Про «ЛР Кинг»

Сервисный центр Land Rover, всего лишь в 200 метрах от станции метрополитена «Волгоградский Проспект» (ближний к центру города выход).Свыше 3000 запчастей в наличии и около 65000 запчастей Land Rover на заказ. Прием автомобиля в день обращения. Время ожидания не более 10 минут. Работаем в вашем присутствии. Нормо-час 1700 рублей. Бесплатный Wi-Fi, TV, кофе, функция «Сдай автомобиль в сервис и уезжай в отпуск» — бесплатная, охраняемая парковка на время отпуска владельцев автомобилей. Приятная клиентская зона, снэковые и кофейные аппараты. Кафе с бизнес-ланчами. При любом визите наши клиенты всегда получают полную информацию о состоянии автомобиля с возможностью, при желании, наблюдать за всем ходом ремонтных работ.

Автомойка 1

Специалисты ЛР Кинг (1)

Фотография специалиста Карпунин Андрей
Карпунин
Андрей
Автомеханик, автослесарь, преподаватель по теоретической механике

Отзывы про ЛР Кинг (2)

Искал на Дискавери 2.7 клапан egr в интернете.
На авито наткнулся на магазин запчастей Land Rover Россия. Позвонил, клапан оказался в наличие и намного дешевле, чем где бы я не искал.
Вначале не поверил. Но предложили приехать и забрать сразу.
Кроме того уточнили, есть ли полная уверенность в том, что клапан вышел из строя. Я сказал, что да, т.к. меняю уже второй. Но мне ребята по телефону предложили еще раз перепроверить у «второго врача», рассказав, что у них есть сервис.
Приехав за клапаном увидел технический центр Land Rover, большой склад запчастей и адекватный диалог.
Сделали диагностику, все подтвердилось.
Заменили клапан.
Спасибо за вменяемость и разумные цены.
Дополнительно: центр находится в 250 метрах от метро Волгоградский проспект. Можно не переживать если авто остается в сервисе более чем на день. Легко добраться до центра.
Устранили стуки в подвеске на Discovery 3. Оказалось устали сайлентблоки. Ждать не пришлось, все в наличии и сделали быстро.

Реквизиты организации

Полное наименование: