8 (495) 502-24-018 (495) 502-24... — показать

Автосервис Гарант-Газ

8 (495) 502-24-018 (495) 502-24... — показать
+7 495 502-...+7 495 502-24-01 ещё

Про «Автосервис Гарант-Газ»

Компания ГАРАНТ-ГАЗ оказывает услуги по установке газового оборудования на инжекторные и карбюраторные автомобили отечественного и иностранного производства.

Наши конкурентные преимущества:

большой опыт установки газобаллонного оборудования, фирма работает на рынке с 1997 г., что позволяет нам выполнять заказы любой сложности на высоком уровне;

специалисты компании проходят обучение и повышение квалификации в МАМИ;

гарантия на установленное у нас ГБО 5 лет или 200 000 км;

для вашего удобства, мы работаем и в выходные дни. Наш выходной — понедельник;

наш режим работы с 9.00 до 21.00, но по факту мы работаем до последнего клиента.

у нас работают электрик-диагност и моторист, квалификация которых позволяет выполнять различные работы и устранять возможные неисправности не связанные с ГБО на месте;

по вашему желанию, мы так-же можем обтянуть баллон карпетом под цвет салона авто, или установить короб обтянутый карпетом, в который будет скрыто установлен баллон. С примерами такого вида работ можно ознакомиться в фотогалерее.

для клиентов, желающих ожидать на месте свое авто, у нас имеется комната отдыха с кондиционером, телевизором, wi-fi и кафе;

у нас работает автоателье, которое выолняет работы любой сложности по перетяжке салона. Гарантируем высокое качество по приемлимым ценам.

Отзывы про Автосервис Гарант-Газ (5)

Решил не изменять традициям, и, как и с прежним авто, обратился за установкой ГБО сюда же. Так как уже не первый раз Обслуживаюсь, сделали хорошую скидку. Очень удобно, что можно оплатить в рассрочку. Качество работ на высоте, наверное, лучший сервис который я знаю
И вот, собрался и с силой и духом и решил таки произвести установку ГБО на сове авто. Из фирм, устанавливающих оборудование в нашем городе между выбрал гарант газ. Т.к. на рынке услуг по установке ГБО они у нас давно. ДА и наслышан немного об их установках.
Срок исполнения 6 часов без выходных, все в наличии, работа "под ключ" и помощь в оформлении в ГАИ
В Гарант Газ устанавливал газовое оборудование, у меня машина Киа Рио 3 2016 г.в., мотор 1,6 Установили оригинальное итальянское оборудованием. Гарантия 5 лет без ограничения по пробегу. Понравилось, что все оригинальное, не Китайские подделки. Помогли зарегистрировать в Гаи, документация, этапы регистрации, все рассказал менеджер и помог организовать. В общем, все от и до делают в этой фирме, очень удобно
Машину купил уже с установленным ГБО. в этом году в течение двух месяцев 5 раз менял один и тот же датчик давления в сборе с газовым фильтром, штуковина недешевая. Каждый раз датчик не проезжал двух недель и ломался. Обращался в другие сервисы, не могли понять причину, ссылались на партию бракованных датчиков. Заехал в гарант -газ, все починили. Оборудование стоит хорошее, итальянское, а датчики мне лепили неподходящие, вот и летели они каждые 2 недели.
В Процессе эксплуатации авто, стал замечать неполадки при зажигании именно, когда еду на газу. И небольшой стук в ходовой был. Важным критерием автосервиса является не только качественная работа, но и скорость, так как в наши дни время - деньги
Автосервис Гарант-Газ на карте