8 (499) 966-99-908 (499) 966-99... — показать

Округ: Восточный
Есть доставка
1500–5000 руб.

Про «Луснар»

«Луснар» - это ресторан и банкетный зал под одной крышей. Название заведения переводится как «луч солнца», что отражается в уютной и душевной обстановке, в разнообразии вкусных блюд в меню, а также в очаровании живой музыки.

Ценители кавказской кухни смело могут назначать в «Луснаре» деловые встречи, волнующие свидания, а также устраивать здесь торжества по любому поводу. Притязательный вкус гурманов приятно удивят такие блюда как эришта, сотэ, ариса, хинкали, плов, кер у сус и другие.

Желающим собраться большой компанией ресторан предоставит на выбор несколько банкетных залов, вмещающих от 20 до 120 гостей. Стоимость трапезы для одного участника банкета составит сумму 1500 рублей и более. Гостям разрешается приносить на праздник свой алкоголь.

Здесь заботятся о каждом посетителе, поэтому в меню можно найти и постные блюда.

Аккомпанемент из живой музыки создаст подходящее настроение и станет приятным дополнением к заказанным угощениям.

На сайте заведения вы сможете забронировать столик, указав в соответствующих полях дату, время, количество человек и выбранный зал.

Если вы не располагаете временем для посещения ресторана, кулинарные шедевры сами приедут к вам с помощью доставки.

Кухня 6

Соусы
Гарниры
Десерт

Отзывы про Луснар (22)

Мы здесь отмечали День Рождения мужа. Прекрасное обслуживание и еда, все было организовано на высшем уровне, спасибо большое
Заходили с друзьями отметить встечу. В меню большой выбор, нормальные цены, обслужили быстро. Довольны.
Можно комфортно отдохнуть как со всей семьей, так и с детьми, но цены высоки (
Отличная еда, вменяемые официанты, атмосфера хорошая. Можно и поесть, и отдохнуть.
Крутой ресторан - и атмосфера, и персонал, и меню - всё на высоте!
Да, один из лучших ресторанов, в которых мне доводилось побывать. Кухня богата разнообразием и вкусная, начиная с первых блюд и заканчивая десертами!
Недавно была на банкете в этом заведении, мне очень понравилось! Лучшее из посещенных мною мест за последнее всремя)) очень советую
Отличное место! И вкусная кухня! всегда чистота и порядок, в зале, в туалетах. Я бывал здесь не раз, и просто пообедать, и на банкете. Очень неплохое место!
Безумные десерты. Особенно впечатлил лимонный тарт и чизкейк. Потрясающий вид. Очень понравилось и мне, и жене. Обязательно еще вернемся.
Как же я люблю это место! А покушать какое удовольствие! Даже коллег по работе начала подбивать на то, чтобы "деловые переговоры" в обеденное время здесь проводить!
Праздновали в этом ресторане День Рождение. Все было организовано на высшем уровне. Прекрасное обслуживание, внимательный персонал и вкусные блюда. Благодарю Вас еще раз.
Здесь не только кормят вкусно, но и красиво раскладывают на тарелке. Даже порой жалко нарушать такую красоту) Здесь уютно и комфортно находиться.
Мы с мужем обожаем это место, мы очень любим кавказскую кухню! Здесь знают, как вкусно готовть!
Советую это место для бизнес ланчей. Цена чуть выше среднего за БЛ, но это того стоит. На тарелках всё выглядит безукоризненно. К мясу и птице подают отличные соусы! Ещё есть приятная система карточки постоянного покупателя, где каждый пятый обед бесплатный!
приличное место для банкетов. новогодний корпоратив там отмечали) все понравилось)
8 июля 2017 года была моя свадьба. От всей души хочу поблагодарить ресторан Луснар и весь персонал в особенности Левона, который составил все меню, который подобрал оформление, который выдержал все. И сделал все великолепно, так же хочу поблагодарить повара и весь обслуживающий персонал, вы просто лучшие, я никогда не встречала такого обслуживания. Спасибо вам большое продолжайте в том же духе. про шашлык и прочие вкусности, я никогда ничего вкуснее не ела, а подача какая. Вы превосходные. Только вы, только к вам. Всем советую. Навсегда ваши клиенты Сергей и Екатерина.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не могу сказать, что постоянный клиент, но частый, и с каждым разом все больше восхищаюсь кухней, персоналом, обслуживанием, быстрой доставкой заказа, второй день подряд заказываем доставку, и в потрясающем восторге, спасибо отдельно поварам, вы самые лучшие!
Отзыв оставлен на spr.ru
15 октября 2016 г. отмечали Золотую свадьбу! Хотим от всего сердца поблагодарить всех сотрудников ресторана Луснар. За отличное обслуживание. Поварам за красивые и вкусные блюда. Нам юбилярам и гостям все очень понравилось. Администратору Левону и официантке Розе - большое спасибо. Будем посещать ваш ресторан и всем рекомендовать. Еще раз огромное спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Решили покушать со своей дамой сердца вечером, но готовить было лень - решили заказать еды. Вот только стандартные пицца или роллы уже надоели. Тут вспомнил, что видел где-то вконтакте рекламу Луснара. Сайтик конечно стоило бы переделать - какой-то советский. Но вот еда - просто божественно. Заказали шашлык - он был прямо как тот, который мы сами жарим на природе с друзьями. общем теперь, если захотим шашлычка - только в Луснар!
Отзыв оставлен на spr.ru
Пятнадцать лет назад покупала в Луснаре вкусно приготовленные рыбу, мясо, шашлыки, а 3 мая приехали гости и я заказала по телефону 5 блюд. Скорость доставки 35 минут, адекватный курьер, первостепенная свежесть и качество продуктов, непревзойдённый талант повара. Обязательно воспользуюсь услугами этого ресторана снова. Рекомендую. Не пожалеете.
Луснар на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.