8 (926) 821-91-448 (926) 821-91... — показать

8 (926) 821-91-448 (926) 821-91... — показать
+7 926 821-...+7 926 821-91-44 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 4
2.9 офис; 2 этаж

Про «Люберецкое Правовое Агентство»

Чтобы минимизировать операционные издержки и связанные с ними риски, многие бизнесмены отдают данный процесс на аутсорс. Сторонним специализированным фирмам можно доверить сопровождение бухгалтерии: от подготовки актов, платёжек, накладных, согласования налоговых платежей до заполнения и предоставления деклараций по налогам и даже реанимации внутреннего документооборота. Люберецкое Правовое Агентство предлагает свою помощь для повышения финансовой устойчивости вашего предприятия, в частности в области регистрации предприятий и ИП, сопровождения налоговых проверок, восстановления бухгалтерского и налогового учёта.

Также данная организация занимается изготовлением печатей и штампов.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.9.

Компания располагается по адресу ул Красная, д 4 (ближайшая станция - Котельники). Для получения необходимой информации посетите сайт lub-pravo.ru или позвоните по контактному телефону +7 926 821-91-44.

Переезды 1
Переезд бизнеса
Типографии 2
Изготовление печатей
Опт
Финансовые услуги 10
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Регистрация предприятий

Отзывы про Люберецкое Правовое Агентство (19)

Мощный юридический отдел, быстро и грамотно дали консультацию, и нашли подводные камни. Спасибо!
Обращалась за помощью по налоговой выплате, очень понравилось. Теперь думаю зачем раньше столько мучилась сама?
Только положительные впечатление остались,свою работу выполняют качественно, на вопросы дают развернутые ответы, все объяснят и по полочкам разложат. Спасибо!
Работаем с ними по абонентке уже довольно длительное время. Свою работу юристы выполняют на высоком уровне, ещё не было никаких промахов. Цены в принципе приемлемые. Благодарим!
Вежливые сотрудники, умеющие найти подход к клиенту. Просто такую клиентоориентированность я еще не встречала, мне кажется нам менеджер мои вопросы на перед угадывает! Спасибо!
Люберецкое Правовое Агентство на карте