Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кинотеатры в Москве

Люксор Клин Сеть

Россия, Московская обл, г Клин, пл Советская, д 5/7

Похожие организации

Про «Люксор Клин»

Компания Люксор Клин (оценка пользователей Yell.ru — 3) предлагает жителям Москвы прикоснуться к волшебному миру кино. Тут любой сможет отыскать что-то для себя - от триллеров до приключений и фантастики, потому что кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. Для вашего удобства здесь есть расписание выхода фильмов. С его помощью вы без труда сможете выбрать подходящий сеанс и купить на него билет. О бронировании мест вам расскажет администратор.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете по карте. Компания расположена по адресу Россия, Московская обл, г Клин, пл Советская, д 5/7. Номер для связи - +7 496 249-49-22. Веб-сайт организации: www.luxorfilm.ru

Кинотеатр 1
Кафе
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Люксор Клин (3)

3.0
Сегодня с друзьями решили пойти на фильм , забронировали билеты ,но не успели их выкупить. Хорошо ,что свободные места остались и именно те ,которые бронировали. Прекрасное настроение испортила девушка Евгения кассир , которая продает билеты. Девушка вела себя грубо и не корректно по отношению к нам. Она сказала , что нам нельзя расплатиться за каждый билет самостоятельно,а только сразу за все. ( у нас у всех было со сдачей) После она попросила найти 200 рублей ,мы сказали ,что не найдем. На что получили ответ ,дайте двести рублей я у вас в кошельках видела сотки ! Мы были немного ошарашены такой наглостью. За такое обращение ,не очень хочется посещать данный кинотеатр вновь.
16 августа, в субботу, имели "счастье" посетить данный ресторан Посадоффест - это был очень увлекательный час нашей с мужем жизни. Первое, что нас удивило - это отсутствие большей части блюд меню в наличии. В том числе и сезонного предложения. Поиграв с официантом в угадайку мы все же сформировали заказ по принципу "ну хоть это у них есть". В итоге наш заказ состоял из кофе, салата Цезарь, сырных палочек для меня и безалкогольного пива, колбасок и супа - мужу.
Мы уже было расслабились в надежде поесть (очень хотелось), когда нам принесли напитки. Это первое заведение, где официант при заказе капуччино уточнил сливки или молоко мне нужны. Оказалось, что к капуччино мне отдельно принесли сливки - спасибо, интересный развод.
Спустя минут 15 нам стали приносить еду. Если кратко, то сначала мужу почему-то принесли второе (суп решили придержать, видимо). Минут через 15 он, наконец, смог поесть первое блюдо. Мне, как вы понимаете, не принесли на тот момент ничего кроме кофе.
Спустя 45 минут после заказа мне все-таки принесли закуску - холодные сырные палочки. Напомню, что в моем заказе также был салат... Я как раз и напомнила о нем официанту. Салат принесли спустя еще 10 минут - мы попросили упаковать его с собой, так как терпеть подобное в "ресторане" сил уже не было.
Судя по нашим наблюдениям, в этом заведении, позиционирующем себя как пивной ресторан, есть все кроме немецкой и около нее кухни: посетителям за соседними столиками довольно быстро приносили пиццу и суши. В субботний день это делали 2 официанта на весь зал. Учитывая, что ресторан находится в прилегающем к кинотеатру зале, их внимания явно не хватало большей части гостей.
Когда вы входите в кинотеатр справа от вас находятся билетные кассы,где можно посмотреть расписание и приобрести билеты на сеанс.Напротив кассы находится административная стойка.Если пройти дальше вы окажетесь в снек - баре , где можно купить попкорн и напитки.Вдалеке виднеется ресторан.Рядом с кассой находятся три кинозала.
Все три зала повышенной комфортности. Уникальные экраны обеспечивают лучшее качество изображения .Удобные мягкие кресла с поднимающимися подлокотниками и подставками для попкорна и напитков.
Репертуар кинотеатра составляют лучшие фильмы самых разнообразных жанров.До или после сеанса можно посидеть в ресторане "Посадоффест" .В будние дни за порцией бизнес-ланча вы можете пообщаться с деловыми партнёрами,здесь можно вкусно поужинать после рабочего дня или просто встретиться с друзьями в уютной обстановке.В выходные , в Посадоффесте вы найдёте всё, что нужно для хорошего отдыха: шумные компании,весёлые вечеринки и , конечно же вкусная еда.
Люксор Клин на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.