8 (495) 794-32-048 (495) 794-32... — показать

+7 495 794-...+7 495 794-32-04 ещё
Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 40
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «Салон красоты Люмьер на Пятницком шоссе»

Хотите преображений, но не знаете куда обратиться? Вам в косметологический кабинет "Люмьер"! Здесь, помимо стандартного набора косметологических процедур, здесь вы так же сможете обратиться к специалистам по контурной пластике, лазерной косметологии, вакуумной чистке и ультразвуку. Здесь же любой посетительнице и даже посетителю можно пройти достаточно редкую, но очень эффективную процедуру коррекции и профилактики мимических морщин - ботулинотерапию.
Помимо всего вышеперечисленного, в широкий спектр услуг косметологического кабинета "Люмьер" входит так же услуга перманентного макияжа.

Восстановительная медицина 1
Показать все 82
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Салон красоты Люмьер на Пятницком шоссе (3)

Провела на себе курс фотоэпиляции, догадайся с первого раза, в каком месте. После станка всегда сыпь, после хим. эпиляции все равно некоторые "особи" просвечиваются. Итак, процедура "сказочная" по умолчанию, но результат на самом деле отличный. После 3 сеанса, не смеяться (!), все стало осыпаться, девочки меня поймут. На 7 сеансе остановилась и то из-за новогодних поездок. Но муки мои, как цирюльника и как жертвы цирюльника, закончились. Тренер из фитнесклуба сказала, что очень часто экономят на лампах при фотоэпиляции, поэтому и результата нет, а здесь, видимо, все на совесть.
4 года страдал от прыщей на лице. Сначала я считал что это какой то переходный возраст ( но сейчас мне уже 27!), надеялся что пройдёт. Но с годами проблема не уходила.
И вот наконец-то меня вытолкали к дерматологу. Попался неплохой врач. Она назначила мне витамины и криомассаж.(Протирание лица с помощью жидкого азота!) Ощущения очень странные, прохлада и легкое пощипывание. В больнице такой процедуры не было, что не удивительно. Ближайшее место где такая услуга предоставлялась, был салон Люмьер.
Курс лечения - 10-15 процедур.
На данный момент я сделал 11 процедур, результатом очень доволен.
Салон супер, такой косметологии, как в Люмьере, нигде поблизости нет - я имею в виду и профессионализм врачей, и ассортимент процедур. Остальные подразделения - (парикмахерский зал, маникюр, массаж) - тоже на уровне. Плюс, что немаловажно, всегда приветливые администраторы.
Салон красоты Люмьер на Пятницком шоссе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году