8 (495) 764-64-698 (495) 764-64... — показать

2.231 отзыв
Россия, г Москва, ул Озерная, д 42, оф 1045
Округ: Западный

Про «М-авто»

В компании представлен широкий ассортимент автомобилей. У нас Вы найдете автомобили популярных и доступных по цене марок, таких как NISSAN, MAZDA, CHEVROLET, HONDA, TOYOTA, SUZUKI, FORD, MITSUBISHI, KIA и др.

Отзывы про М-авто (31)

2.2
Покупали японца в автосалоне "М-авто" на ул Озерная, д 42. Нужная комплектация была, но в другом городе. Мне показали точно такую же машину, обещали, что та в таком же отличном состоянии. Обо всем договорились, сделали оплату, менеджер был очень убедителен, вообще не было сомнений в успешной покупке. Машину пригнали в срок, но состояние ее было в разы хуже обещанного. После осмотра, мы отказались от покупки, попросили вернуть деньги, на что получили категорический отказ. На мои попытки поспорить пригрозили милицией. Так бы и остались мы и без машины и без денег, если бы сотрудник на работе не посоветовал хорошего юриста. Откладывать не стали, сразу же созвонились с Александром, если кому нужно 8 (916) 882-45-29. Человек с опытом, помог нам все необходимые бумаги собрать и деньги вернуть, все по Закону сделали, как положено. Очень ему благодарны, всем рекомендуем, надеюсь никому не пригодится, но учитывая как сейчас дурят на каждом шагу, лучше иметь в запасе телефончик опытного юриста.
Решился на покупку совсем нового автомобиля. Выбрал вроде хороший салон - М-авто. Машины Хендай Крета с нужной мне комплектацией не было, привезти мне ее обещали только через месяц. Менеджер предложил подписать предварительный договор и внести предоплату. Когда машину пригнали оказалось, что стоить она будет гораздо дороже, к таким тратам я был не готов. Когда заговорил о возврате аванса, мне дали понять, что денег не вернут и что я еще салону должен!!! Родственники подсказали обратиться к юристу Александру Сергеевичу, дали его номер 89168824529, он такими вопросами занимается. Александр Сергеевич действительно быстро решили мой вопрос. Мне вернули весь аванс на законных основаниях. Как оказалось у салон и репутация не очень. Хорошо во-время обратился к грамотному юристу.
Лохотрон!На требование отдать деньги я от арбузника услышал шушещепательную историю!типа это не обман а вот мать мою с квартирой обманули гораздо серьёзнее!мол взяли деньги а квартиры так и не получили!как я понял это и мотивирует его на такую деятельность!брал поло седан 520 отдал а в итоге развели на 635!
Искал SX4 для супруги. По телефону проконсультировали вежливо, подобрали нужный вариант. Через неделю выкупил. Претензий нет, могу порекомендовать. Расположение автосалона и сам внешний вид для меня не так критичны. Главное, чтобы не обманывали.
Обычный "черный" салон, только находится в какой - то дыре (в самом прямом смысле. в бомбоубежище, что ли?) По телефону (девицу зовут Ксения) есть "все и всех расцветок". Приехал - конечно, обман. И цены - не как на сайте. Барыга (менеджер) даже не извинился: вы (или "ты" - я уже не помню) должны понимать, что те цены 2011, года, их уже нет, посмотрите вот такую машину, и прочее. Хорошо, я был готов к такому повороту событий (спасибо интернету). Плюнул и уехал.
М-авто на карте