8 (925) 912-47-078 (925) 912-47... — показать

Магазин автозапчастей для иномарок в Москве

8 (925) 912-47-078 (925) 912-47... — показать
+7 925 912-...+7 925 912-47-07 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул 25 лет Октября, д 9
цокольный этаж

Про «Магазин автозапчастей для иномарок в Москве»

Магазин автозапчастей для иномарок в Москве (рейтинг на нашем сайте - 4.5) занимается продажей запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Часть из них пользуется большим спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти бывают несовместимыми.

Компания находится по адресу: Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул 25 лет Октября, д 9. Телефон: +7 925 912-47-07. Сайт: autozapdmd.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-18:00.

Отзывы про Магазин автозапчастей для иномарок в Москве (4)

Хороший интернет-магазин. Нигде еще не видел такого большого ассортимента. И всегда всё нужное есть в наличии. Периодически проводятся акции и покупать становится еще выгоднее. Соотношение качества и цены полностью устраивает.
Пару месяцев назад купил тут велосипед. Долго искал и выбирал, нужен был именно с определенными параметрами, и тут нашлась модель под мой запрос. Заказал, мне его доставили. От магазина есть гарантии, все документы оформили и доставили вместе с товаром.
Крупный магазин.В разных отоваривалась,но пока выбора больше в Автозапе.Поддержка работает как часы.Всегда ответят,перезвонят.Доставка оперативная.Ну и цены тоже более чем приемлемые.Благодарю за вашу работу!!
Не знаю, что бы делал без AutoZap. Мне срочно нужны были диски на авто, самому ехать искать – не вариант, занят. Заказал в магазине и уже в тот же день получил. Вообще восторг. Всем автолюбителям однозначно советую.
Магазин автозапчастей для иномарок в Москве на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП