8 (495) 972-89-898 (495) 972-89... — показать

8 (495) 972-89-898 (495) 972-89... — показать
+7 495 972-...+7 495 972-89-89 ещё
г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1
Район: Лефортово

Про «Магазин Big game на 5-й Кабельной улице»

Магазин Big game на 5-й Кабельной улице является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать процесс выбора более комфортным для потребителя. Ведь довольные покупатели - один из показателей хорошей работы персонала и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно расспросить про актуальные скидки.

Здесь продают снаряжение для туризма и отдыха. А также товары для охоты и рыбалки. Здесь с удовольствием встречают поклонников активного времяпрепровождения на лоне природы, а его вряд ли можно представить без нержавеющей посуды, пенки, походного рюкзака, водонепроницаемых мешков или же палатки.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: sitka-gear.ru. Телефон организации: +7 495 972-89-89. Магазин Big game на 5-й Кабельной улице располагается по адресу: г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1 в районе метро Нижегородская.

Отзывы про Магазин Big game на 5-й Кабельной улице (17)

Отличный магазин с огромным выбором товаров для рыбалки , охоты и отдыха. Часто покупаю там рыболовные снасти заказы делаю через интернет магазин, быстрая доставка хорошая упаковка. Недавно покупал там сапоги. Покупкой остался доволен! Рекомендую!!!
Огромный выбор рыболовных товаров, для спиннингистов есть вообще все, спиннинги, катушки, приманки как для новичков так и для опытных рыболовов.
В последний раз когда пошёл в поход, поскользнулся и вывихнул лодыжку, а всё из-за неправильной обуви. А мой друг говорил, чтобы я купил профессиональную и проверяемую обувь aku. И вот результат того, что я не прислушался к совету. Теперь то я думаю наперёд. Обзавёлся новой парой обуви. Пока что в поход ещё не выходил, но успел в них прогуляться по улице ,по льду. Скажу честно, они вообще не скользят. Супер тёплые, а главное никак не натирают, хотя они ещё новые. Чистая кожа, не подделка. Очень доволен покупкой! Думаю заказать в ближайшее время ещё несколько пар, чтобы была замена моим нынешним ботинкам.
За что я обожаю магазин Biggame, так за то, что в нем есть мой любимый американский бренд ситка. За цены не из дешёвых, да и с нынешним положением наверное станут ещё выше, но мне нравится выбор и ассортимент! Плюс ко всему так есть и детская одежда для охоты. Благодаря этому, мы можем всем семейством ходить в походы. Не обязательно конечно детей тащить на охоту, но для прогулок на природе думаю самое то. Из-за такой экипировки хотя бы дети отваливаются от своих телефонов и соглашаются провести время на природе.
Единственный магазин в котором есть абсолютно всё! Недавно только узнал о BIGGAME. Честное слово, на их сайте я могу часами зависать, как как выбор огромный. В этом и проблема, очень сложно выбрать что то одно. А хочется купить всё..Как говорится, это обратная сторона медали. Бывает так, что зайду чтобы заказать что-то одно, потом когда уже нужно оплачивать, у меня в корзине почти 7-10 товаров. Раньше я покупал одежду в одном магазине, снаряжения в другом, аксессуары вообще в третьем, и если бы ещё эти магазины были рядом с друг с другом, нет же! В разных частях города. На это у меня уходил один день, иногда даже и два. Бывали моменты когда я уже приехал в магазин, а нужной мне вещи не было в наличии. Вот это был фейл года. Но сейчас благодаря BIGGAME покупки стали намного легче. Никуда не нужно ездить, тратить бензин, нервы, время, стоять в пробках. Просто можно оформить всё онлайн, а курьер привезёт всё. Вот оно что значит 21 век. Было бы лучше, если бы я узнал об этом магазине несколько лет тому назад.

Частые вопросы про Магазин Big game на 5-й Кабельной улице

Как узнать график работы Магазин Big game на 5-й Кабельной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 972-89-89

Магазин Big game на 5-й Кабельной улице находится по адресу г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1
5 этаж.

Магазин Big game на 5-й Кабельной улице на карте