Магазин бижутерии Lady Collection на проспекте Вернадского желает обратить внимание покупателей на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца акценты внешнего вида, и поэтому предлагает вам обогатить свою "шкатулку" с украшениями работами из цветных металлов со вставками из камней. Что те, что другие добываются из недр земли и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы ищете обручальные кольца, колье или серьги? В ассортименте компании можно найти те изделия, которые подходят вам по пробе и конструктивным особенностям.
Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При грамотном составлении комплект из браслета и колец без проблем впишется в практически любой стиль и расставит в нём уместные акценты.
Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.
Сайт организации: www.ladycollection.com. Телефон: +7 495 287-48-97. Магазин бижутерии Lady Collection на проспекте Вернадского располагается по адресу: г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А (ближе всего добираться со станции Юго-Западная).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-bizhuterii-lady-collection_14210429/