8 (925) 846-70-268 (925) 846-70... — показать

г Москва, проезд Мурманский, д 1 стр 8
Алексеевская,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «Магазин ЭДЕМТЕКС на Мурманском проезде»

У будущих мам и их младенцев возникают потребности в необычных вещах, которые можно найти лишь в специализированных магазинах: одежда, сшитая при учёте новых пропорций в области живота, новое нижнее бельё, сумка в роддом и гипоаллергенные средства гигиены. Таким местом и является Магазин ЭДЕМТЕКС на Мурманском проезде. ждёт в гости женщин в положении и кормящих мам для покупки всего, что так необходимо в это время.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.8.

Сайт организации: edemopt.ru. Телефон: +7 925 846-70-26. Магазин ЭДЕМТЕКС на Мурманском проезде располагается по адресу г Москва, проезд Мурманский, д 1 стр 8 (удобнее всего добираться со станции Рижская (КРЛ)).

Отзывы про Магазин ЭДЕМТЕКС на Мурманском проезде (16)

Хороший интернет-магазин с широким ассортиментом. Наткнулись случайно, читали отзывы в интернете, про этот магазин было много хороших, вот и решили посмотреть. Зашли на сайт, ассортимент порадовал, при чем есть для вещи для всей семьи. Написали консультанту, нам ответили через 15 минут. Вежливо общался, проконсультировал нас. Минимальная сумма заказа 5000 р. Цены доступные. Заказа быстро оформляется. С доставкой проблем не возникло. Доставили через 3 дня. Качеством одежды довольны. Рекомендуем!
У меня свой розничный магазин женской одежды, так сказать у нас с супругой свой собственный бизнес и в последнее время стали заказывать одежду, нижнее белье в этом интернет магазине, единственное, что не удобно, что нет самовывоза и доставку осуществляют приблизительно недели через две. Не смотря на это качество товара очень радует, сервис так же нравится, консультанты адекватные, могут иногда трубку не брать но после перезванивают. В общем сотрудничеством довольны, минимальный заказ у них от 5 тысяч но заказываем на гораздо большие суммы.
Всех приветствую, вот получил свой первый заказ решил поделится своим мнениям. 25.12.2019 я заказывал различные вещи через сайт интернет магазина ЭДЕМТЕКС в общей сложности получилось на 6.500 рублей, но вещей вышло довольно та много. Потому что цены на самом деле низкие, заказ оформлял через транспортную компанию сдэк, долго ждать не пришлось, оперативно обработали заказ, а через неделю доставили. Весь процесс отслеживается по трк коду, когда заказ пришел меня известили по смс, посылка была хорошо упакована, товар качественный, брака не обнаружил, претензий в их адрес нет.
Нашла на сайте красивые Носки-тапки женские "Смайл" (в наборе - 12 штук). Таких нигде не видела в ближайших магазинах. Вот и захотелось заказать. Купила по цене 135 рублей. Ещё на этом сайте заказала интерактивного игрушечного пингвина Hatchimals (за 1450 рублей). И ещё кое-что из детской одежды (всего вышло на сумму около 7000 рублей). Все пришло в аккуратной посылке. Вот только жаль, что сотрудники сайта не всегда на звонки отвечают. Но зато быстро отвечают через внутренний чат сайта - в течении 10-15 минут. Но больше всего понравилось, что я могу сама выбрать транспортную компанию, через которую хочу получить заказ.
Магазин ЭДЕМТЕКС на Мурманском проезде на карте