8 (800) 555-98-628 (800) 555-98... — показать

Район: Троицкий
Округ: Троицкий
Вс: 09:00 - 19:00

Про «Магазин Кронос»

Магазин Кронос является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для покупателя. Так как возвращающиеся снова клиенты являются показателем хорошей работы персонала и возможности продолжать радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно расспросить про актуальные скидки.

В магазине продаётся такой товар, как садовая техника.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.8.

Сайт: kronos5.ru. Телефон организации: +7 800 555-98-62. Магазин Кронос располагается по адресу г Москва, Вороновское п, кв-л 138, д 6 стр 9.

Запчасти 3
Электродвигатели и редукторы
Страна-производитель 1
Китай
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Магазин Кронос (8)

Хочу рассказать впечатления о тракторе Кентавр Т-244 ПРО. Выбрал его по многим причинам, которые на сегодня себя оправдали. Во первых это двигатель тоякавовский как они пишут. Не знаю япония это или нет но даже по звуку отличается, мягче и тише работает чем синтаевские. Его не надо крутить и держать высоких оборотов, с низов тянет как надо, поэтому и расход приемлемый. Сам двигатель не течет, покраска четкая. Видно что сделан добротно. Трактор работает спокойно, без постоянных перегазовок, а это и удобно и движок бережет.
Неприхотливость заключается в качестве нашего не лучшего топлива, которое иногда синего цвета, кто в курсе тот поймет. Спокойно его переваривает. Фильтр воздушный хороший стоит с циклоном и масляной ванной. Второй момент это наличие подключаемого передка и блокировки. Без полного привода были модели дешевле, но у нас здесь низина и в дожди можно запросто засесть. Гидроусилитель тоже радует, когда весь день работаешь разница огромная.
Конкретно мне не хватает кабины, трактор не из самых простых, а ее нет. Копаясь где подтопит участок грязь летит. Те что с кабиной совсем другая цена. В целом крепкая рабочая лошадка. Еще совет дам фермерам. Стоит рассмотреть шифенг 244 ременной на полном приводе, у меня брат купил такой. Очень качественная техника и мне кажется Кентавр ему по тяге не уступает. Снимим с братом видео, кто кого перетянет и отправим вам.
Долго выбирал трактор для своего участка, остановился на белорусском Кентавр Т-15 из-за цены. Недорогой но уже и не мотоблок, работать приятней и легче сидя в кресле. Неплохой вариант для хозяина с большим огородом и полем. Использую для обработки земли фрезой, пашу, перевожу на нем все что надо. Добавил спереди груз — бетонный столбик на стяжки из цепей, а то с плугом и с фрезой на дыбы почти вставал. В целом техника неплохая, со своими задачами справляется на ура.
Решил взять новый уже G2 и опробовать нововведения, так как такой же трактор первого поколения у нас уже работает 4 года. Что могу сказать — белорусы молодцы. Обновили оптику, кабина стала более комфортабельной, убрали мелкие недочеты и главное дыры в кабине. Не понимаю почему но в Синтае можно руку просунуть в щель, уже 21 век на дворе и делать трактора с дырами так и, должно быть стыдно.
Отработал чуть больше года без каких либо проблем. Выбор навесного просто клондайк для фермера. Теперь у ребят уже есть все в наличии на магазине. Как на ярмарке.
Сильный минус в тракторе — летом кондея не хватает. Проблема частично решается откидным задним стеклом, но в сильное пекло хочется чего-то посущественнее. В следующем году будем корейца докупать БУ на газонных колесах. Посмотрим что за зверь.
Задался целью купить трактор потому что надоело нанимать технику и платить немалые деньги каждую весну и осень. А еще после выхода на пенсию решили с женой увеличить площади под картошку, тут без своей техники не обойтись. Выбрали Кентавр 244 про. Цена на него кусается, но я твердо решил что нужен жесткий привод и ведущий передок. Скажу что трактор стоит своих денег. Осенью перепахивал целину прямо по бурьяну по пояс, двухкорпусный плуг тянет по такой земле без проблем. Без переднего моста конечно было бы сложно, если отключаю его то сразу зарывается задними колесами. По весне по пахоте пройду фрезой. Также брал роторную косилку Виракс, ей удобно обкашивать у строений и в углах, сдаю назад и маневрирую куда хочу. Плюс она косит все, и траву и кусты и молодой клен который рассевается по всему участку. Не хватает только ширины захвата, мне кажется, трактор идет вообще без нагрузки с ней.
По качеству всем доволен, Кентавры собирают в Беларуси поэтому все зажато на совесть и отрегулировано как положено. Видел и знаю как мучаются с китайцами после покупки, а я взял и сразу в работу. Ремонтов пока не было, сделал только обслуживание перед зимой. Трактор рекомендую, не жалейте денег на хорошую технику!
Просили написать отзыв о купленном тракторе Шифенг 240, строго не судите, до этого были только мотоблоки, а с такой техникой опыта не имел.
В первую очередь привлекла цена и хвалебные отзывы в ютубе, все в один голос твердят что шифенги не ломаются. Это понятно, трактор максимально простой и ломаться там нечему. У меня были сомнения по двум пунктам — это то что он без ведущего передка и с ременным приводом. Насчет ремней переживать не стоит, они тут прямого натяжения без дополнительных роликов и т.п., это простая и безотказная конструкция и проблем не доставляет.
Испытывал трактор на посадке картошки. Двухрядную сажалку налегке тянет на второй пониженной, температура двигателя не поднимается выше 80. Сразу замерил расход, заправил бак до полного, посадил 35 соток, и доливал снова до полного, вошло меньше трех литров, считаю неплохо для такого трактора. Про надежность говорить рано, трактор у меня всего месяц, но собрано все добротно и видно что на деталях не экономили. В Ютубе не врут, трактор бомба, или как многие его называют- легенда!
Магазин Кронос на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?