Магазин постельных принадлежностей, ИП Тихонова И.Е.

Предложить телефон
г Москва, ул Братиславская, д 14
ТЦ Волна
Братиславская
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Магазин постельных принадлежностей, ИП Тихонова И.Е.»

Очень трудно представить каждодневный быт человека без обтирания полотенцем или сон без мягкой подушки и укутывания в одеяло. За практичным и создающим уют комплектом спальных принадлежностей вы можете заглянуть в Магазин постельных принадлежностей, ИП Тихонова И.Е. Здесь представлена линейка "одежды" для матраса и подушек всевозможных цветов, с изображениями и без (конфигурация обозначена на упаковке). Кроме того, тут можно подобрать махровые и кухонные полотенца и иной домашний текстиль.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 1.

Магазин постельных принадлежностей, ИП Тихонова И.Е. располагается по адресу: г Москва, ул Братиславская, д 14 (ориентир - метро Братиславская).

Отзывы про Магазин постельных принадлежностей, ИП Тихонова И.Е. (1)

1.0
Очень не понравилось обслуживание! Со мной разговаривали как с ОТБРОСОМ общества! Ни КОГДА! Никогда больше не хочу ни видеть не слышать про этот магазин!

Хотя по отзывам моих соседей он должен был быть местом гармонии вкуса и вежливости!
расскажите что конкретно произошло
Магазин постельных принадлежностей, ИП Тихонова И.Е. на карте